Irina
ibarto
Irina·Мама двоих (младенец)

Ибупрофен при ГВ: можно ли при головной боли, температуре, горле? Опыт после родов.

Девочки , на ГВ можно ибупрофен при головной боли, горле, темп? После родов давали , значит и сейчас можно ? Парацетамол знаю вроде можно ? Но лучше же противоспалительное

1

Комментарии

kristina_mick
Кристина Микк·Мама дочки (6 лет)

Ибупрофен можно

Нравится Ответить
lin.kondratova
Elena·Мама дочки (1 год)

Парацетамол на удивление помогает при головной боли. Сама удивляюсь, то беременности он на меня не действовал с такой стороны🤣

Нравится Ответить
zzzirina.schneiderzzz
Irene·Мама двоих (1 год, 5 лет)

E-lactancia. Вот на этом сайте можно смотреть, чем можно и че нельзя на гв. Там всё-всё есть

Нравится Ответить
zzzirina.schneiderzzz
Irene·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@ibarto нет, до ребёнка не доходит

Нравится Ответить
ibarto
Irina·Мама двоих (младенец)

@zzzirina.schneiderzzz, может тогда какие-нибудь антитела или обычно зараза передаётся без вариантов ?

Нравится Ответить
zzzirina.schneiderzzz
Irene·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@ibarto антитела да, но особо не рассчитывайте на них, это антитела lgA, антитела слизистой. 50/50, может и не заболеть.

Дочь ни разу на гв не болела, розеола первый раз была месяцев в 9.

А сын с 2х месяцев начал, дочь таскает с сада - болеют все. Ну главное, что легко, без осложнений

Нравится Ответить
zzzirina.schneiderzzz
Irene·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Можно

Нравится Ответить