Мария
mashasobol96
Мария·В ожидании первенца

Простуда в протоколе: что делать?

Девочки добрый вечер , 7 день в протоколе и я простудилась Ре сказал полоскание шалфеем , но что то мне не помогает … у кого такие случаи были ? Как лечились до пункции ?

1

Комментарии

mynameiskat
Катерина Крапивина·В ожидании первенца

Полоскание фурацилином или раствором оки.

Или по очереди в течении дня.

Быстро помогает

Нравится Ответить
mashasobol96
Мария·В ожидании первенца

Спасибо !

Нравится Ответить
vero4ka1989
Вера·Мама дочки (7 лет)

Кетопрофен Оки полоскания, Лизобакт, доритрицин, люголем намазать. Ничего не будет от местных лекарств.

Нравится Ответить
mashasobol96
Мария·В ожидании первенца

Спасибо )

Нравится Ответить
mivankova63
Marina·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)

Не агитирую!

Сама лечилась обычными лекарствами👀

И перед переносом простыла, тоже лекарства пила.

Нравится Ответить
mashasobol96
Мария·В ожидании первенца

Спасибо !

Нравится Ответить
marusja0803
Марина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Пейте подогретую минеральную воду типа боржоми, она щелочная и быстрее пройдет горло

Нравится Ответить
mashasobol96
Мария·В ожидании первенца

Спасибо ! Попробую сегодня

Нравится Ответить