Катя
katya210217
Катя·Мама дочки (6 лет)

Какие стулья у детей?

Девочки, какие стулья у ваших детей нашего возраста?

Комментарии

kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама троих детей

Компьютерный или как он там обзывается. Без подлокотников на колесах. Два сразу купила мальчишкам. У дочери тоже подобное,но побольше

Нравится Ответить
ytutueva
Ольга·Мама двоих (4 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
katya210217
Катя·Мама дочки (6 лет)

Удобно на таком?

Нравится Ответить
ytutueva
Ольга·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@katya210217 да, обычный стул.

Нравится Ответить
kovaleva199688
Екатерина Ковалева·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
katya210217
Катя·Мама дочки (6 лет)

А где такой покупали?

Нравится Ответить
katya210217
Катя·Мама дочки (6 лет)

@katya210217 в hoff?

Нравится Ответить
kovaleva199688
Екатерина Ковалева·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@katya210217, да

Нравится Ответить
olga25
Ольга·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Стол наверное растущий лучше . У нас крутящийся из икеа. Дети криво сидят все равно , хоть высота регулируется

Нравится Ответить
olga25
Ольга·Мама двоих (6 лет, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
katya210217
Катя·Мама дочки (6 лет)

Вот тоже склоняюсь к растущему

Нравится Ответить
olga25
Ольга·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

@katya210217, спина будет прямо , крутится не будет

Нравится Ответить
parampampam2
парампампам·Мама сына (1 год)

В 6 л купили уже стол и стул для школы. У нас столешница у окна

Нравится Ответить
katya210217
Катя·Мама дочки (6 лет)

Дак вот стол купили, а стул не знаю какой

Нравится Ответить