True
yubiss
True·В ожидании первенца

Косметологические процедуры при беременности

Девочки, а кто какие процедуры делает у косметолога, ботокс кто во время беременности подкалывал!?

Комментарии

ryaposova13
Евгения·В ожидании первенца

Я, как косметолог, могу сказать, что ботокс делать нежелательно во время беременности, так как, во-первых, неизвестно как он себя поведёт на гормональных всплесках.

Во-вторых, это в любом случае токсин, а токсин это яд.

Не рекомендуется сильные пилинги и мезотерапии.

Можно плазмолифтинг, механическую чистку, легкие пилинги и биоревитализацию(с чистой гиалуроновой кислотой), можно сделать губы, но филлером без лидокаина.

Нравится Ответить
yubiss
True·В ожидании первенца

🙏🙏А плазму можно? Там гепарин? (

Нравится Ответить
ryaposova13
Евгения·В ожидании первенца

@yubiss, гепарин остаётся в пробирке,

микродоза может попасть в плазму, которая не опасна, как правило

Нравится Ответить
yubiss
True·В ожидании первенца

@ryaposova13 спасибо🙏

Нравится Ответить
onda_maria
Мария·Мама дочки-младенца

Ничего не делала в беременность и на гв. Очень хочется ботокс, лоб прям в плачевном состоянии, но жду пока закончу кормить

Нравится Ответить
purpurno
Без Имени ·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

Кто-то делал тут, встречала пост, но Ник не запомнила(

Нравится Ответить
yubiss
True·В ожидании первенца

Мой косметолог говорит во 2триместре можно мол все, но я что то переживаю

Нравится Ответить
nadyailina
Ильина Надя ·Мама сына (4 года)

Она хоть медицинское образование имеет?😂😂😂😂

Нравится Ответить
yubiss
True·В ожидании первенца

@nadyailina без смеха, доктор топ

Нравится Ответить
nadyailina
Ильина Надя ·Мама сына (4 года)

@yubiss, но действительно нельзя просто

Нравится Ответить
marifox0
Мария·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Нельзя ботокс при беременности,тоже жду ,когда губы добавить можно будет

Нравится Ответить
nadyailina
Ильина Надя ·Мама сына (4 года)

Кто же делает инъекции во время б?)

На массаж походите , чистку лёгкую

Нравится Ответить
marysilkina
Мария Доценко·Мама двоих (младенец)

Не рекомендуют делать любые инъекции при бер и гв

Так препарат может не встать, или очень быстро рассосаться-выброшенные деньги

Нравится Ответить
xeniya_wow
Ксения·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Думаю никто. Нельзя же. Все может косяк наперекосяк пойти

Нравится Ответить
vms1995
VICTORIA·Мама дочки-младенца

Ничего не делала. И на ГВ ничего не делаю. Жду окончания ГВ с нетерпением чтобы навести красоту

Нравится Ответить