Ника
nika532
Ника·Мама двоих (младенец)

Нижние клыки у ребенка: может ли быть такое после прорезывания нижних зубов? Что делать?

Зубы. Девочки, а может быть такое, что после 2х нижних зубов полезут нижние клыки? Дочка начесывает именно в этих местах и слюни текут рекой. И естати там как будто бугорочки. Толком не рассмотреть. Нервная и злая она с этими зубами

Комментарии

arkhmaria1946
мария·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
arkhmaria1946
мария·Мама дочки-младенца

Тааак я перепутала) это нижний боковой резец

Нравится Ответить
nika532
Ника·Мама двоих (младенец)

@arkhmaria1946 🤪 может и у нас он пытается прорваться. Но как то далеко от этих 2х, поэтому похож на место где клык должен быть. Не могу рассмотреть как следует.

Нравится Ответить
zebras8
Марина·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Мне вообще говорили что порядка не существует, у кого какие

Нравится Ответить
kiber_mommy
Tusya✨·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Могут, но очень вряд-ли)

Нравится Ответить
tatyana9019
Татьяна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

У нас клыки вылезли самыми последними, вот только что.

Нравится Ответить
nika532
Ника·Мама двоих (младенец)

Вот и я помню, что они после года вылазиют. Но смущают эти бугорки. И темп была 2 дня назад 38

Нравится Ответить
_foxylady
Alena Smelkova·Мама дочки (2 года)

Всё может быть. У моей не по порядку лезли)

Нравится Ответить