Анна
schaste.saklakova.0507
Анна·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Кто рожал в перинатальном центре в Ростове?

Добрый день девочки! Подскажите пожалуйста, кто рожал в перинатальном центре в Ростове? Можете посоветовать врача, который максимально за естественные роды? Очень буду благодарна за отзывы🙏 с первыми родами получила очень негативный опыт в другом роддоме(( #первыйпост

5

Лучший комментарий

margo.p
Маргарита·Мама сына (1 год)

Смотря что вы понимаете под «естественными». Если это разница между понятиями родила сама или кесарево, то в ПЦ все за ЕР. А вот если вы имеете ввиду роды без стимуляции, то это другой вопрос. В ПЦ любят стимулировать.

Нравится Ответить

Комментарии

evgeniyabuk
Евгения·Мама дочки-младенца

Шла рожать целенаправлено в ПЦ и именно к Мелконову Эрику Юрьевичу. Мне его посоветовала мама, она раньше там работала и врачей знает и у нее максимальное доверие было к нему. Роды прошли максимально естественно и легко, Эрик Юрьевич шутил, отвлекал в родах. Потом заходил в палату, проведывал. С ним все прошло идеально, я бы так раз 10 рожала 🙂

Нравится Ответить
evgeniamaznicenko501
Евгения ·Мама дочки-младенца

Чернавский 👍

Нравится Ответить
lrusova
Lusi·Мама двоих (3 года, 7 лет)

В ПЦ вообще все за всё естественное. Роды, кормление. Если хотите, и вертикально, и любой каприз) Я рожала у Буштырева. Довольна.

Нравится Ответить
vika_lor

Чернавский

Нравится Ответить
kapustaolga
Оля·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Там все врачи такие,идите к любому👍

Нравится Ответить
bielovaanna0
Белова Анна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Главное говорить что именно вы хотите и что не хотите, адекватный врач вас услышит 🙏

Приходите на встречу практикум по послеродовому периоду 🤗 информация о встрече у меня в ленте 🙏

Нравится Ответить
nataiva
Наталья ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я рожала у Баранова АП, сразу сказала ,что хочу без стимуляций, прокола и так далее. Понял, принял, вроде все прошло как надо, насколько это возможно в гос больнице с установленным протоколом

Нравится Ответить
margo.p
Маргарита·Мама сына (1 год)

Смотря что вы понимаете под «естественными». Если это разница между понятиями родила сама или кесарево, то в ПЦ все за ЕР. А вот если вы имеете ввиду роды без стимуляции, то это другой вопрос. В ПЦ любят стимулировать.

Нравится Ответить
elina_elya
Элина·Мама троих детей

+++

Нравится Ответить
tatyana5886
Татьяна·Мама дочки (1 год)

+

Нравится Ответить
elina_elya
Элина·Мама троих детей

Со всего Ростова только один врач , который за максимально естественные мягкие роды, без стимуляций , и прочих ненужных вмешательств. Даже эпидуралку вам не поставит лишь потому , что вам больно . Только по показаниям.

Напишу в личку вам фамилию.

Нравится Ответить
lrusova
Lusi·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@elina_elya, согласна. Но у акушеров есть свой регламент. Если он не стимулирует в 41 неделю, а потом что-то пойдёт не так, с него спросят по полной🤷‍♀️ Это если без показаний, кроме срока мы говорим.

Нравится Ответить
aliannna
Анна·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Можно мне фамилию 🙏🏻пока не могу такого тут найти

Нравится Ответить
elina_elya
Элина·Мама троих детей

@aliannna написала в лс

Нравится Ответить
anastasia-ruzhankova
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Знаю что Уманский зав отделением всегда за естественные роды

Нравится Ответить
anastasia-ruzhankova
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@julis8710, о, я не знала)

Нравится Ответить
julis8710
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@anastasia-ruzhankova, ага)

Нравится Ответить
mashevtsova
Жанна·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

@anastasia-ruzhankova, прям удивлена. Спасибо за информацию!

Нравится Ответить
girl_travel
Света ·Мама двоих (младенец)

Уманский

Нравится Ответить
mashevtsova
Жанна·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

@sunrise_sveta, вы у него рожали?

Нравится Ответить
julis8710
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Согласна, Уманский умница 👏

Нравится Ответить
girl_travel
Света ·Мама двоих (младенец)

@mashevtsova, да

Нравится Ответить
yusupova-161
Дина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Пелогеина Е.И. советую ее, но она ушла из пц, сейчас в другом роддоме работает. Ещё Шахгулиева Т.Ш., но тоже не из пц

Нравится Ответить
mama_v_kybe_
Ирина·Мама двоих (младенец)

И я за Пелогеину, но она теперь в 20ке

Нравится Ответить
v19
Вероника·Мама двоих (младенец)

В пц все за естественные роды.

Просто так никого не делает кс .

Моя знакомая рассказывала что уже все выхода нет , развернули операционную , влетает уманский и орет «почему без разрешения». А , там потом много проблем было (

Нравится Ответить
alinochkapopova
Алина·Мама сына-младенца

Евсеев 🔥🔥🔥

Нравится Ответить
viktori.sajj
Виктория·Мама дочки-младенца

Мелконов Эрик Юрьевич,сама уже просила чтоб кс сделал,но нет,родила сама и все хорошо,с малышкой проблем не было и я быстро восстановилась.

Нравится Ответить
evgeniyabuk
Евгения·Мама дочки-младенца

Плюсую однозначно ➕

Нравится Ответить