Девы, покидайтесь ссылками на крутые коляски, муж обматерился на Cybex balios S, все ему не так, что еще есть приличного на рынке? И отзывы про Bugaboo fox можно, если кто-то катал ее
Мы год ездили на stokke trailz -это любовь , вездеход , супер комфортная , но для нас стала уже тяжелая , но вроде их уже не продают правда , не знаю точно (купили прогулку как раз cybex balios s 😄, мы довольны , но у них есть Priam 4 , другого уровня коляска совсем уже. На вкус и цвет… все разное ) Идеальных колясок не существует
Скажите а cybex чем не понравился? А то я тоже его купить хочу 😅
Чем ему сайбекс не понравилась?
Самая топ коляска по всем показателям и тестам .Лучшая в мире пока
@momelle, ну по всем тестам она первая в мире.Ее обожают везде.
Бмв либо Майбах тоже не всем заходит,тут Вы правы
@rayzinolesya, точно так же везде и обожают Бугабу
И Сильвер кросс и аппабэби и джулз:))))
@rayzinolesya, у сайбекса разные модели и они все не могут быть лучшими😂 автор поста пишет про балиос с, это бюджетная модель, вряд ли она лучшая)))
Noordi Luno All Trails, настоящий вездеход. И по сугробам ее катали, и летом по лесным дорогам, на природе. Отличная амортизация и маневренность. А еще термолюлька, чтобы было не холодно зимой и не жарко летом
О, а как она зимой? Меня смутила люлька, не холодно?
@birunya75, зимой в конверте, но это в любой коляске) нет, не холодно)
@zwillka, посмотрела обзоры на 5, ну крута конечно.. прям вообще, мне зашла😅
Из проходимых посмотрите бамблрайд. Инди кайфово смотрится, по мне, но эра с реверсивным прогулочным блоком
Прогулку собираюсь ее брать. Они есть 2 в 1
У нас tutis viva life 2в1 брали, шикарный вариант вот спустя 8 мес. Проходит везде и не тяжелая, собирается легко, просторная, удобная
Купила mamas&papas, очень довольна, пока визуально, испытывать транспорт будем в апреле) катается легко, маневренная, легко складывается/раскладывается, 2 колеса большие, 2 чуть меньше)
Была bumbleride indie 4 2 в 1, я была очень довольна❤️
Tutis viva life 2в1, в эко коже
У неё термолюлька, зимой не холодно, летом не жарко
Вот сейчас по сугробам откатались (живем за городом, сугробы огого) без проблем, ну а по асфальту вообще песня
Прогулка очень удобная, куча положений. И в люльке можно приподнять немного спинку, сделать полу сидя.
В bugaboo прогулка выглядит очень неудобной для ребёнка