Daria
birunya75
Daria·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

Девы, покидайтесь ссылками на крутые коляски, муж обматерился на Cybex balios S, все ему не так, что еще есть приличного на рынке? И отзывы про Bugaboo fox можно, если кто-то катал ее

1

Комментарии

xenia.makarova
Ксения·Мама дочки-младенца

Tutis viva life 2в1, в эко коже

У неё термолюлька, зимой не холодно, летом не жарко

Вот сейчас по сугробам откатались (живем за городом, сугробы огого) без проблем, ну а по асфальту вообще песня

Прогулка очень удобная, куча положений. И в люльке можно приподнять немного спинку, сделать полу сидя.

В bugaboo прогулка выглядит очень неудобной для ребёнка

Нравится Ответить
svetkapt
Svetlana·Мама дочки-младенца

Мы год ездили на stokke trailz -это любовь , вездеход , супер комфортная , но для нас стала уже тяжелая , но вроде их уже не продают правда , не знаю точно (купили прогулку как раз cybex balios s 😄, мы довольны , но у них есть Priam 4 , другого уровня коляска совсем уже. На вкус и цвет… все разное ) Идеальных колясок не существует

Нравится Ответить
alena1.3
Алена·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Скажите а cybex чем не понравился? А то я тоже его купить хочу 😅

Нравится Ответить
rayzinolesya
Alesya·Мама двоих (5 лет, 15 лет), ждёт третьего

Чем ему сайбекс не понравилась?

Самая топ коляска по всем показателям и тестам .Лучшая в мире пока

Нравится Ответить
rayzinolesya
Alesya·Мама двоих (5 лет, 15 лет), ждёт третьего

@momelle, ну по всем тестам она первая в мире.Ее обожают везде.

Бмв либо Майбах тоже не всем заходит,тут Вы правы

Нравится Ответить
momelle
Ella·Мама двоих (3 года, 4 года)

@rayzinolesya, точно так же везде и обожают Бугабу

И Сильвер кросс и аппабэби и джулз:))))

Нравится Ответить
zwillka
Люда·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@rayzinolesya, у сайбекса разные модели и они все не могут быть лучшими😂 автор поста пишет про балиос с, это бюджетная модель, вряд ли она лучшая)))

Нравится Ответить
hernameisalice
Алиса·Мама дочки (7 лет)

Noordi Luno All Trails, настоящий вездеход. И по сугробам ее катали, и летом по лесным дорогам, на природе. Отличная амортизация и маневренность. А еще термолюлька, чтобы было не холодно зимой и не жарко летом

Нравится Ответить
zwillka
Люда·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
birunya75
Daria·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

О, а как она зимой? Меня смутила люлька, не холодно?

Нравится Ответить
zwillka
Люда·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@birunya75, зимой в конверте, но это в любой коляске) нет, не холодно)

Нравится Ответить
birunya75
Daria·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

@zwillka, посмотрела обзоры на 5, ну крута конечно.. прям вообще, мне зашла😅

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама сына-младенца

Из проходимых посмотрите бамблрайд. Инди кайфово смотрится, по мне, но эра с реверсивным прогулочным блоком

Прогулку собираюсь ее брать. Они есть 2 в 1

Нравится Ответить
candylady
CandyLady·Мама сына-младенца

У нас tutis viva life 2в1 брали, шикарный вариант вот спустя 8 мес. Проходит везде и не тяжелая, собирается легко, просторная, удобная

Нравится Ответить
anuta_ll
Анна·В ожидании первенца

Купила mamas&papas, очень довольна, пока визуально, испытывать транспорт будем в апреле) катается легко, маневренная, легко складывается/раскладывается, 2 колеса большие, 2 чуть меньше)

Нравится Ответить
kartuzova_frolova1999
Кристина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
irene.bento
Ира 🍰·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Была bumbleride indie 4 2 в 1, я была очень довольна❤️

Нравится Ответить
inazhaeva05
Лейла·В ожидании первенца

Тоже интересно почитать

Нравится Ответить