Дарья
dascha972
Дарья·Мама двоих (младенец)

Малыши груднички во сне постанывают?

Девочки у кого груднички, у вас во сне малыши постанывают?? Это вообще как ну долго? Врач сказала это нормально, но точно помню что у первого сына такого не было

Комментарии

kaleginalyubov96
Любовь ·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

Мой тоже Даш всегда со звуками спит, это либо что то снится, либо самочувствие, а так с рождения и до сих пор бывает) а детки не могут быть у мамы совсем одинаковые же, полюбому 😄

Нравится Ответить
sharai
Юлия·Мама сына (3 года)

Даш ,привет. Было у Димана такое. Месяца до 4-5 точно. Мама все меня настраивала что это не нормально. Но я умилялась почему то)

Нравится Ответить
nusy1981
Елена Павлова·Мама троих детей

Моя тоже иногда стонет. Может снится что. И кряхтит и когда тужится пропукаться как медведь мычит, ревёт.

Нравится Ответить
delighty
Ольга·Мама дочки-младенца

Моя стонет только после прививок или сдачи крови, переживает так во сне, думаю. А похрюкивает и покряхтывает постоянно

Нравится Ответить
dascha972
Дарья·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки всем кто написал)) а то я первый раз с таким столкнулась ☺️

Нравится Ответить
ekaterin645
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Оба кряхтели, по началу не привычно, потом норм)

Нравится Ответить
ekaterin645
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сейчас если во сне есть стон, значит что то болит или температура

Нравится Ответить
katenok101
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Моя сли кряхтела и стонала, то это признак того что заболевает ребёнок. У настакбыло

Нравится Ответить
dascha972
Дарья·Мама двоих (младенец)

Мы в больнице, врач каждый день на обходе слушает проверяет… говорит ни чего страшного не вижу, это нормально)) симптомов заболевания нету

Нравится Ответить
mamadanyvasilisy
Мария Терентьева·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Дочь постанывала, кряхтела, возилась, похрюкивала месяцев до 8 точно

Нравится Ответить
mishenkoea86
Екатерина ·Мама сына (1 год)

До сих пор постанывает

Нравится Ответить
uljanakiseleva
Ульяна·Мама двоих (младенец)

Мои оба кряхтели, сопели, не стонали, но мне и этого хватало, очень громко, спать невозможно

Нравится Ответить
darya.andreevna
Дарья·Мама двоих (младенец)

Кряхтит, сопит, постанывает, что она только не делает. Старшая тихо спала) все дети разные)

Нравится Ответить