Алена
maru5
Алена·Мама сына (4 года)

Какие витамины для девочек реально работают? Поделитесь проверенными комплексами, пожалуйста!

Девочки, поделитесь пожалуйста кикие витамины пьёте? Вот что бы прям проверенно, сколько комплексов не покупаю вообще ни вижу изменений

1

Комментарии

gv_consultant_

А какой результат Вы хотите увидеть? Для чего нужны витамины именно Вам?

Нравится Ответить
marina39

Я все таки вернулась к супрадин

Нравится Ответить
marsi_nuten
Анна·Мама дочки (6 лет)

Американские Нутрилайт (омега, Д, С) и комплекс (рекомендуют его даже для плавного восстановления после раковых заболеваний ).

Нравится Ответить
tatiana_sib
Татьяна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Возможно плохо усваиваются, поэтому и результата нет.

Нравится Ответить
katyushkaisonechka
Катюшка·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
tatiana_sib
Татьяна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Витамины себе или детям? Для укрепления иммунитета?

Нравится Ответить
alekseevna_4
Анастасия·Мама сына (1 год)

Solgar только их пью))

Нравится Ответить