Guzel
guzel957
Guzel ·Мама сына (7 лет), беременна (5 нед.)

Это не реагент? Полоска проявилась!

post image

Девушки, посмотрите пожалуйста, это не реагент?

Полоска через пару минут такая проявилась.

Сегодня должны месячные придти по календарю.

31

Комментарии

mogilyas97

это оно😇

Нравится Ответить
mamadanyvasilisy
Мария Терентьева·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Кажется не придут месячные)

Тихонько поздравляю🌺

Нравится Ответить
busya.ch
Рейчел Грин·Мама сына-младенца

На реагент не сильно похоже

Нравится Ответить
guzel957
Guzel ·Мама сына (7 лет), беременна (5 нед.)
стикер
Нравится Ответить
busya.ch
Рейчел Грин·Мама сына-младенца

@guzel957 значит точно первый приветик вашего малыша😃

Нравится Ответить
uliya90
юлия·Мама сына (6 лет)

Супер! Мои поздравления 🥳

Нравится Ответить
olua.sh
Olga·Мама дочки (2 года)

Оно 🥰

Нравится Ответить
leylisha.97

Это оноооо

Нравится Ответить
anastasiya1111.mmm
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Что за тест ?

Нравится Ответить
guzel957
Guzel ·Мама сына (7 лет), беременна (5 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nadinku

Красота)) Розовенькая же) не реагент)

Нравится Ответить
klara4ka26

Что за тест у вас?

Нравится Ответить
guzel957
Guzel ·Мама сына (7 лет), беременна (5 нед.)
стикер
Нравится Ответить