Таня
nyuscha0408
Таня·Мама двоих (4 года, 19 лет)

Это аллергия?

post image

Девочки,похоже на аллергию?

На ощупь,как волдырики под кожей.Чешутся.

Комментарии

yuliyachernyshkova93
Юлия·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nyuscha0408
Таня·Мама двоих (4 года, 19 лет)

Да,сейчас.У дерматолога ещё не были,только записались.

Нравится Ответить
nyuscha0408
Таня·Мама двоих (4 года, 19 лет)

Как лечили?

Нравится Ответить
yuliyachernyshkova93
Юлия·Мама сына (2 года)

@nyuscha0408, никак, это же вирус. Мазала от зуда ладони и живот, но не очень успокаивало

Нравится Ответить
nel_tan
мама Таня 👧🏻·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nel_tan
мама Таня 👧🏻·Мама двоих (младенец)

У вас вроде не то

Нравится Ответить
nyuscha0408
Таня·Мама двоих (4 года, 19 лет)

@nel_tan, не,не то

Нравится Ответить
oksanaorlova65
Оксана Орлова·Мама двоих (5 лет, 19 лет)

У нас с неделю жалуется, что ладошки чешутся, там где подушечки- но прыщей никаких не вижу. Думаю сходить к педиатору или дерматологу, а то в отпуск собрались уехать

Нравится Ответить
verasosch
Вера ·Мама сына (5 лет)

@nyuscha0408 согласна. Сама в расстройстве. Уже столько всяких анализов посдавали. Всë хорошо. Остаётся только ждать...

Нравится Ответить
oksanaorlova65
Оксана Орлова·Мама двоих (5 лет, 19 лет)

@vera-bublik ого...ниче се как долго ждать

Нравится Ответить
verasosch
Вера ·Мама сына (5 лет)

@oksanaorlova65 очень долго 😟

Я уже морально настроилась 😊

Нравится Ответить
verasosch
Вера ·Мама сына (5 лет)

У нас так же. Аллерголог ставит дисгидротическую экзему.

Обостряется зимой и весной. К лету лучше. Поменьше в воде руки мочить так как этих прыщей больше становится

Нравится Ответить
verasosch
Вера ·Мама сына (5 лет)

@nyuscha0408 при сильном обострении помогает эмульсия адвантан 5-10 дней. Прописывали аллерголог и дерматолог. Сказали, что возрастное. Ждать пока пройдёт.

Нравится Ответить
galchonok-sweet
Галия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

У меня после родов такая же жесть 🙈

Нравится Ответить
verasosch
Вера ·Мама сына (5 лет)

@galchonok-sweet блин, это кошмар просто. У меня тоже такое было. Исключила контакт с аллергеном и прошло. Теперь только в перчатках всë делаю.

Ещё это авитаминоз может быть. Некоторым помогают витамины группы В и кальций. Тем более после родов точно витаминов может не хватать

Нравится Ответить
speznaz
Надя·Мама троих детей

М.б коксаки?

Нравится Ответить
speznaz
Надя·Мама троих детей

@nyuscha0408 прыщи,типа ветрянки

Нравится Ответить
lenara_rom
Lena_rom·Мама сына (4 года)

@nyuscha0408 ещё на ступенях и на ягодицах может быть. Ну и на двух ладошках

Нравится Ответить
nyuscha0408
Таня·Мама двоих (4 года, 19 лет)

@lenara_rom, на ступнях нет

Нравится Ответить