~🧿 Polina ~🧿
logoadm
~🧿 Polina ~🧿·В ожидании первенца

Девочки, какие витамины пьёте в стимуляцию?

1

Комментарии

1love_love1

Дифертон пила до,фемибион пью ,если отдельно то витамин д,фолька 400,омега

Нравится Ответить
elena24222
Елена·В ожидании первенца

Выписали фолиевую и витами Е

Нравится Ответить