Мариана
mariannanaidenova
Мариана·Мама двоих (1 год, 1 год)

Какие поильники покупать детям в год?

Девочки подкидывайте пожалуйста какие поильники вы покупали деткам в год

Комментарии

caesarv323
Анастасия Андреева·Мама троих детей

Сын больше всего любит поильник от NappyClub

Нравится Ответить
ckckkk
💔·Мама сына (1 год)

Сын манчкин пьет

Нравится Ответить
lisfiti
Светлячок·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mariannanaidenova
Мариана·Мама двоих (1 год, 1 год)

Купила такой и не пойму, в соски дырочки надо самой сделать?

Нравится Ответить
lisfiti
Светлячок·Мама сына (1 год)

@mariannanaidenova нет, у меня там как прорези.

Нравится Ответить
juli.psy.diet
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Очень понравились поильники dr.browns, особенно с трубочкой. Реальные непроливайки.

Нравится Ответить
nottoday
alexs·Мама дочки (4 года)

Twistshake

Нравится Ответить
zhannaaa
Жанна·Мама дочки-младенца

Манчкин 360 и авент с трубочкой

Нравится Ответить
leanna666
😇😇😇·Мама сына-младенца

Поильник MIRACLE 360 с ручками и крышкой, 207 мл MUNCHKIN

ссылка

Нравится Ответить
leanna666
😇😇😇·Мама сына-младенца

Сыну этот очень зашёл.

Нравится Ответить
yulia_.1001._
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Моей тоже очень понравилось.

Нравится Ответить