Екатерина
kateshabunina
Екатерина·В ожидании первенца

Беременность и бассейн: когда прекратить?

Девочки, кто ходил в бассейн во время беременности? На какой неделе перестали уже его посещать?

Комментарии

anna.mamas
Анна·Мама дочки-младенца

В 36.4 вечером сходила ещё.

Ночью поехала рожать)))

А так ещё пару раз планировала попасть)))

Мне очень нравилось в бассейне

Нравится Ответить
angelinasa
Ангелина·Мама сына (3 года)

Муж уже просто орал чтобы я перестала ходить и не родила в бассейне)за 2 недели в итоге перестала)

Нравится Ответить
kateshabunina
Екатерина·В ожидании первенца

У меня вчера похоже был последний день, тоже муж уже возмущается 😀

Нравится Ответить
royana
Royana·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Ходила до 41 недели, родила в 41,5) но ходила на Аква для беременных, не просто плавать

Нравится Ответить
no_slim_lady
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Последний раз была на 33. Ходила бы дальше, но заболела.

А сейчас уже не хожу, потому что уже очень сильно болит, боюсь в бассейне останусь жить 🙈

Но у меня уже и госпитализация 24.02

Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·Мама дочки (2 года)

На 27 и то из-за того, что в корону все закрылось

До 34 просто бегала на улице

Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·Мама дочки (2 года)

@burkovatatyayna, до беременности бегала круглый год, поэтому решила попробовать. Да я б может и дальше бегала, но мне кроссовки стали поджимать, и лень стало

Со мной в зале занималась девочка беременная, у меня недель 10 было, а она на 35+ недели была. Так я видела её прям чуть ли не до самих родов. Потом месяц её не было и она снова в зале. Вот там мощь тело 😳

Нравится Ответить
burkovatatyayna
Таня·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@olga_gerda, 👏👏👏

Я б побоялась) только вот на плавание хожу, и то каждый раз думаю «а не переусердствовала ли я 😅»

Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·Мама дочки (2 года)

@burkovatatyayna, так и правильно) лучше чувствовать свое тело, а не ориентироваться на других

Нравится Ответить
emalvina
summer13·В ожидании первенца

В 37 была крайний раз, но тянет ещё походить 😅но боязно, сдавала микрофлору, ставлю свечки, не хочу уже там ничего больше подцепить

Нравится Ответить
victoria2409
Виктория·В ожидании первенца

Хожу с недель 28,еще планирую ходить,нужно след ть за самочувствием

Нравится Ответить
e4724535
🕊️🕊️🕊️🕊️🕊️·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Я вот щас на 33 недель только перестала😌

Нравится Ответить