Мария
mashasobol96
Мария·В ожидании первенца

Нужно ли пить витамины в протоколе?

Девочки добрый вечер , сегодня вступила в протокол ) подскажите пожалуйста нужно ли пить витаминам какие нибудь ?

Комментарии

ttuk1

Метилфолат, витамин Д3, Proceive F(бад)

Нравится Ответить
mashasobol96
Мария·В ожидании первенца

Спасибо )))

Нравится Ответить
veronikabuna

Пила до вступления и сейчас пью омегу,витамин д и фолиевую. Тоже в эмбрилайф)

Нравится Ответить
mashasobol96
Мария·В ожидании первенца

@veronikabuna, ааа ) она хороший врач , я у Феоктистова

Нравится Ответить
veronikabuna

@mashasobol96,)удачи вам))🤞🏻

Нравится Ответить
mashasobol96
Мария·В ожидании первенца

@veronikabuna, спасибо ! И Вам !

Нравится Ответить
mashasobol96
Мария·В ожидании первенца

Спасибо )))

Нравится Ответить
elen2212
Елена·Мама сына (2 года)

Да мне сразу сказали что надо пить витамин д. Фолиевую. И омега.

Нравится Ответить
nastena111111
Анастасия·В ожидании первенца

Я пью фольку сейчас по 800, витамин д 5000. Омегу

Это все было во время стимуляция и в крио протоколе

Нравится Ответить
3goda_k_tebe

Добрый день , а в какой клинике делаете эко ?

Нравится Ответить
mashasobol96
Мария·В ожидании первенца

Эмбрилайф

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама дочки (3 года)

У репродуктолога на приёме спросите. Либо напишите/позвоните врачу. Я принимала то что было до протокола

Нравится Ответить
mashasobol96
Мария·В ожидании первенца

У меня вообще до протокола ни каких назначений небыло

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама дочки (3 года)

@mashasobol96, ну тогда лучше уточнять у врача.

Нравится Ответить
nastia.17

Всё, что назначил ре

Нравится Ответить
namirok10

@nastia.17 тоже так надо сделать 😆 а то тоже могу все забыть)))

Нравится Ответить
nastia.17

@namirok10 Н кому нельзя доверять, даже себе😂

Нравится Ответить
namirok10

@nastia.17 это точно 😆🤣

Нравится Ответить