Виктория
viktoriakaramelka
Виктория·Мама дочки-младенца

Что лучше: Эспумизан или Боботик?

Девочки что лучше эспумизан или боботик?

Комментарии

belek_69
Ксения·Мама дочки (1 год)

Биогая и саб симплекс! Помогали только они

Нравится Ответить
gyzelek
Гузель·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Мы очень много испробовали, но единственное что действительно помогло это "метенорм"

Нравится Ответить
vt2017ok
Оксана·Мама сына-младенца

Эспумизан не помог

Нравится Ответить
anakochh
Anna·Мама сына-младенца

Добрый день, вдруг понадобится

Продаю БИОГАЮ 0+

Оригинал, Швеция

В наличии много

1500р

Отправляю по России 🫶🏼

Нравится Ответить
kinnvl
Инна·Мама сына-младенца

Эспумизан бэби

Нравится Ответить
sofia_akita_vl
Софья·Мама сына-младенца

Биогая)

Нравится Ответить
rinka_ya
Рина·Мама сына-младенца

+++ либо максилак в каплях. Боботик и эспумизан одно и то же, но он не решает причину образования газов, зато сладенький, ребёнку нравился

Нравится Ответить
sofia_akita_vl
Софья·Мама сына-младенца

@rinka_ya, пару дней пили биогая просто так

Не коликов не газиков не чего не было не запоров

Совпадение ?😃

Нравится Ответить
anastasiss_s
Настя·Мама сына (1 год)

Боботик хорошо помогал

А ещё бейби калм, этл прям спасение было 😄

Нравится Ответить
rara_rira
Ирина·Мама сына-младенца

Сыну хорошо помогал Боботик.Эспумизан и Саб симплекс не помогали совсем.

Нравится Ответить
lelya_ya
Лёля·Мама двоих (младенец)

Эспумизан нам помог

Нравится Ответить
mlmvedma
Елена ·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Нам эспумизан помогал.

Нравится Ответить
89518629090i
Ирина·Мама сына-младенца

Саб симплекс, только он помогал нам, все остальное ушло в мусорку

Нравится Ответить
neladnova26
ольга·Мама сына-младенца

Я боботик давала,не плохо справлялся,но у него срок годности после открытия 2 месяца

Нравится Ответить