Елена
vuinok83lenok
Елена·Мама троих детей

Где многодетные пособия?

Девочки кто получает многодетные пособия, уже получили?

До сих пор жду нету, обычно до 10 приходили, а тут третий месяц после 15 стали присылать 🤬

Комментарии

karina_gerasimova_ya
Карина ·Мама троих детей

Многодетные теперь с 20-26 будут получать. До 23 должны скинуть, так как потом праздники будут.

Нравится Ответить
vuinok83lenok
Елена·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
wowpda
Дарья·Мама троих детей

Что ещё за многодетные пособия?

Нравится Ответить
vuinok83lenok
Елена·Мама троих детей

Если не проходите прожиточный минимум

Нравится Ответить
vuinok83lenok
Елена·Мама троих детей

@nokmasha5o да

Нравится Ответить
yuryevna_13
Римма ·Мама дочки (1 год)

Пособие для многодетных теперь будут платить с 20-26 число ежемесячно, новый график от соцзащиты

Нравится Ответить
vuinok83lenok
Елена·Мама троих детей

Капец

Нравится Ответить
glorochka
G·Мама дочки-младенца

В феврале же нет пособий в этом году , или на многодетные не распространяется ?

Нравится Ответить
vuinok83lenok
Елена·Мама троих детей

В смысле нет?

Нравится Ответить
karina_gerasimova_ya
Карина ·Мама троих детей

@vuinok83lenok это при условии , если перешли на УП. Тогда месяцем позже будут платить. А тем , кто на старых условиях все от СЗ месяц в месяц приходит

Нравится Ответить
glorochka
G·Мама дочки-младенца

@vuinok83lenok, ну там перешли из одного ведомства в другое и график сдвинулся , с путинскими точно так

Нравится Ответить