MishkaGammi
mishkagammii
MishkaGammi·В ожидании первенца

Всем привет!Девочки,полезно ли будет лежать на аппликаторе Кузнецова (ну или как эти колючки называются😄) после переноса? Или лучше не рисковать?

Комментарии

mynameiskat
Катерина Крапивина·В ожидании первенца

Я лежу спиной часто, мне от болей помогает. И валик для шеи с иголочками часто использую

Нравится Ответить
nadenka88
Надежда ·Мама дочки-младенца

Это с ре обсуждать надо. На больших точно нельзя.

Нравится Ответить