Инна
vlad123r5
Инна

Можно ли докармливать ребенка смесью и грудью?

Девочки дорогие! Добрый день! Кто своих деток докармливал смесью и грудь? Это можно? Ничего не будет?

1

Комментарии

anna_gv_kazan
Анна Бикбаева·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

А сцеженным молочком не хотите кормить?

Нравится Ответить
anna_gv_kazan
Анна Бикбаева·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

@vlad123r5, какой возраст ребенка?

Когда лактация устанавливается, к сожалению уже тяжело сцеживаться, я согласна

Нравится Ответить
vlad123r5

@anna_gv_kazan, 2марта будет 4 месяца

Нравится Ответить
anna_gv_kazan
Анна Бикбаева·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Да, как раз установилась) как вариант совсем по чуть чуть сцеживаться перед кормлением , и затем в холодильнике оставлять.

Нравится Ответить
marika_nia
Мария·Мама дочки (2 года)

В принципе можно , а что у вас с гв?

Нравится Ответить
marika_nia
Мария·Мама дочки (2 года)

@vlad123r5, ну и что тогда смущает ?

Нравится Ответить
vlad123r5

@marika_nia, кажется мелковат😂

Нравится Ответить
ya.anna.ya
Анна·Мама троих детей

@vlad123r5 перекреститесь и успокойтесь) и кормите дальше спокойно

Нравится Ответить
juliashca
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я докармливаю смесью,но по необходимости,педиатр настояла,мы не набирали вес и у нас пошла аллергия на белок коровьего молока.и то смесь врач подбирала специальную

Нравится Ответить
ya.anna.ya
Анна·Мама троих детей

Такие ситуации бывают, но по необходимости. Без надобности не надо

Нравится Ответить
klever777
Арина·Мама двоих (младенец)

Вот у меня будут моменты когда так надо будет оставить ребенка и муж смесью покормит

Мне ее как до момента отлучение дать попробовать ну типа реакцию посмотреть и вообще будет ли есть ее?)

Нравится Ответить
ya.anna.ya
Анна·Мама троих детей

@klever777 1. можно попробовать сцедить заранее. Сделать тн банк молока.

2. Можно брать малыш с собой по делам.

3. На счёт заранее - смотрите сами. Ваш ребёнок

Нравится Ответить