Ольга
olga_n4k1984
Ольга·Мама двоих (младенец)

Колики у новорожденного: какое средство эффективно?

Всем доброго дня! У нас начались колики😔😭. Какое средство действительно помогает от коликов. С первым ребёнком ничего не помогало, только укропная водичка. Пожалуйста подскажите. Заранее благодарю 🌺🌺🌺

Комментарии

alekseevaalena
Алена·Мама двоих (младенец)

Я тоже за биогаю, колик не было , давала почти с первых дней жизни

Нравится Ответить
kiara_nyggis
Мария·Мама четверых детей

Бебикалм

Нравится Ответить
olga_n4k1984
Ольга·Мама двоих (младенец)

Всем спасибо 🌺🌺🌺

Нравится Ответить
anakochh
Anna·Мама сына-младенца

Добрый день, вдруг понадобится

Продаю БИОГАЮ 0+

Оригинал, Швеция

В наличии много

1500р

Отправляю по России 🫶🏼

Нравится Ответить
filippova.katya
Екатерина·Мама дочки-младенца

Высаживание, тигр на ветке, массаж, сухое тепло, живот к животу

Нравится Ответить
rmarrina
·Мама сына-младенца

Био гая, бифидумбактерин в стекле

Нравится Ответить
liza.p1994
Лиза·Мама сына-младенца

Нам помогло только время, давала и Эспумизан, и Боботик, и укропную воду, и биогаю, не помогало ни-че-го..делать массаж животика(по часовой стрелке), поджимать ножки к животику, чтобы пропукался и газы вышли, носить в позе "тигр на ветке", класть животиком на себя..

Нравится Ответить
albina89102
Она Самая·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

Так и начните с укропной водички, может и сейчас зайдёт.

А так только методом проб

Нравится Ответить