Мария
maria.chuvasheva.1991
Мария·Мама сына (9 лет), беременна (40 нед.)

Отошла пробка, но схваток нет - долго еще ждать?

Доброе утро девочки 🌸

Вчера с утра начала отходить пробка , сегодня с утра еще больше вышло, вчера не много тянул живот и все, у кого так было, долго еще ходили? С первым сыном не чего не отходило😫

Комментарии

yasira.d
Ясира·Мама двоих (младенец)

У меня в этот раз пробка как сопли вышла за день. Утром родила уже

Нравится Ответить
kristinacirkova2625
Кристина·Мама дочки-младенца

Про меня всё знаешь 😄сколько проходила

Нравится Ответить
natalya.natalya.shadrina
Наталья·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Пробка начала отходить в понедельник (13 февраля), и после каждую ночь просто жесть, такие ужасные тренировочные схватки😵‍💫, завтра уже неделя как отошла пробка, а я ещё не родила🥺

Нравится Ответить
mam_locorabbit
Александра·Мама сына (3 года)

Около 2 недель ещё ходила

Нравится Ответить
frau_rossel
Кени·Мама двоих (2 года, 6 лет)

С дочерью за сутки до родов пробка отошла. А с сыном уже в родах

Нравится Ответить
elena_iv_
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня с сыном тоже пробка не отходила. С дочкой отходила дня 3. Родила через неделю

Нравится Ответить
maria.chuvasheva.1991
Мария·Мама сына (9 лет), беременна (40 нед.)

Спасибо, у меня тоже дочка сейчас, а у вас схватки начались или воды отошли ?

Нравится Ответить
elena_iv_
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@maria.chuvasheva.1991 воды отошли и сразу схватки начались. У моих разница не большая, поэтому родила через 3 часа.

Нравится Ответить