Гульфия
momgufik
Гульфия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, подскажите пожалуйста…

Я сейчас трудоустроена официально, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. После того, как ребенку исполнится 1,5 года хочу уволиться. Мне нужно будет отрабатывать две недели? Или я смогу просто написать заявление и уйти? Как сейчас вообще обстоят дела с этим?

Комментарии

tasha_tochinskaya

Да, просто написать заявление и уйти.

Нравится Ответить
alesia_popova
Алеся·Мама дочки (3 года)

У нас сотрудницы из декрета без выхода на работу увольнялись.

Нравится Ответить
listichka
Светлана·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Как с работодателем договоритесь

Нравится Ответить