Настя
asiarakovskaya
Настя·Мама дочки (6 лет), беременна (23 нед.)

Какую коляску выбрать для малыша?

Девчат, поделитесь кто какие коляски для малышиков рассматривает?

6 лет назад откатала Anex Sport, вообще никаких претензий.

А что сейчас актуально?

1

Комментарии

maryna__beyla
Марина ·Мама дочки-младенца

У нас stokke traizl classic 2 в 1, я їй задоволена дуже, взяли ще облегшену прогулку , щоб можна було брати в ручну поклажу літака silver cross jet

Якщо буде друга дитина то брала би сайбекс)

Нравится Ответить
yana.okhmanyuk

Я вибрала собі Есперіо онлі

Нравится Ответить
victoria18v
Виктория·Мама сына (3 года)

Тоже был анекс и сейчас брала бы его

Нравится Ответить
ksenijary
Ксения·Мама дочки (2 года)

Я бы опять Анекс взяла. Это любовь

Нравится Ответить
super.shundra
🍒super.pirim 🍒·Мама дочки (1 год)

Cybex 🔥

Нравится Ответить
alinanotari37
Алина·Мама двоих (младенец)

у другої дитини бугабу би 6, це кайф)

Нравится Ответить
alena999p
Алена·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

Cybex очень классные

Нравится Ответить
yaroslava26
Ярослава·Мама дочки (3 года)

Все коляски были сайбекс! Очень довольна

Нравится Ответить
diet.mila
Тамила·Мама дочки (1 год)

Анекс е-тайп була

Потім захотіла легку прогулку і купила карелло альфа

Продавати не планую, для другої дитини докуплю люльку і все

Нравится Ответить
darling77755591
Yana·Мама сына-младенца

В нас была анекс м тайп , поменяли на сайбекс изи

Нравится Ответить
asiarakovskaya
Настя·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

А чем Анекс не устроила?

Нравится Ответить
darling77755591
Yana·Мама сына-младенца

@asiarakovskaya, тяжёлая была а нам по ступенькам подыматься , сайбекс более легче

Нравится Ответить
asiarakovskaya
Настя·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

@darling77755591, спасибо за ответ)

Нравится Ответить
ann___
Anastasiia·Мама сына-младенца

Мы взяли Анекс е/тайп, вообще в восторге от нее. Но брали с усмотрением на то что эко кожа будет хорошо зимой. Если бы ребенок рождался в более теплое время года смотрели бы на л/тайп или сайбекс

Нравится Ответить
kirilenkoalina1
Алина·Мама дочки (1 год)

Покупали себе Bair next

Довольно не плохая за свои деньги

Если интересно продаю

Прогулочный блок не использовали

Нравится Ответить
annlaut
Ann·В ожидании первенца

Купили joolz 😍 уже не терпится ее покатать)

Нравится Ответить
mrs.ilona
Илона·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
annlaut
Ann·В ожидании первенца

@mrs.ilona, ага) мне ещё очень нравится marvelous green, но его нигде нет в наличии🤪 хотела зелёную, но и эта прям оливочка такая😍

Нравится Ответить
mrs.ilona
Илона·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

@annlaut, тоже красивый) у них ещё кремовый цвет был очень приятный, но тоже уже нет в наличии🥲 в общем, оливка хорошо зашла👌🏻

Нравится Ответить