Анна
annusskaka
Анна·Мама сына (1 год)

Ещё до бывшего мужа вместе работали с парнем, был такой легкий флирт, но тогда мне это было не нужно. А потом уже я его разглядела. Обычно переписываемая в общей беседе знакомых, лично очень редко видимся. На днях решили собраться все вместе, я думаю, надо его заинтересовать. И весь вечер задавала ему вопросы🤦🏽 Потом осознала, как это навязчиво и, разумеется, у него не появилось желания самому поинтересоваться мной. Слишком уж я доступна в общении.

Нужны советы, как вести себя с парнями, чтобы заинтересовать😀

Комментарии

annusskaka
Анна·Мама сына (1 год)

@_cobra_, @marzipanmar, меня саму быстро раздражают люди, которые много болтают, ну все в них уже доступно, тут даже дело не в том, общительный человек на самом деле или нет. А сама как начала расспрашивать его обо всем, просто ещё и подвыпившие все были

Нравится Ответить
irina_cute_belova
Ирина·Мама троих детей

В обще вы большая молодец, что решили проявить инициативу. Тут сейчас куча советов что типа ниче не делай, будь собой, не подстраивайся, не меняйся и т.д. запомните, такая как вы есть, вы нужны только своей маме. В остальном нужно уметь меняться и учиться заинтересовывать. Вы задавали вопросы, это здорого. А теперь подумайте, какие вопросы вы задавали, а как вы задавали, а слушали ли вы ответы, а если второй раз встретитесь, о чем будете говорить? И т.д.

Нравится Ответить
annavishnevskaa74
Анна ·Мама дочки-младенца

Ведите себя недоступно и будто вам похуй на всех, кроме себя. Покажите уверенность в себе. И тогда люди сами потянутся

Нравится Ответить
irina_cute_belova
Ирина·Мама троих детей

Какой-то странный совет. Так легко и обратную реакцию получить.

Нравится Ответить
annavishnevskaa74
Анна ·Мама дочки-младенца

@irina_cute_belova Исходя из личного опыта. Люди всегда тянутся к недоступному, к запретному плоду. Не знаю как у вас, но у меня так

Нравится Ответить
annusskaka
Анна·Мама сына (1 год)

Вот я больше к этому склоняюсь тоже, но иногда как занесёт. Особенно если подвыпившие

Нравится Ответить
neorina
Маргарина·Мама дочки (4 года)

Когда девушка пытается понравится это всегда видно. И выглядит нелепо и как отчаяние. Лучше реально быть собой. Да да нет нет

Нравится Ответить
ulialoginova1988
Юлия·Мама сына (9 лет)

Не стоит угождать другим. Ведите себя так, как Вам комфортно. Если бы Вы нравились ему, как пример, то что бы Вы не говорили, он бы восхищался.

Нравится Ответить
_fotograf_shehtman
Татьяна·Мама троих детей

За последний месяц у меня были такие качели в жизни, что я с ума сходила! И вывод только один: в любой ситуации полюбите именно себя, займитесь собой и будьте самодостаточной и тогда случится то, что должно случиться 😃

Нравится Ответить
marzipanmar
mario·Мама сына (2 года)

Может, все-таки, быть, а не казаться?

Зачем строить из себя кого-то, зачем вести себя как-то по-особенному и выдавать из себя того, кем вы не являетесь, чтобы кому-то понравиться?

Если не срослось с этим тюбиком, наверное, он вам не подходит

Кому-то нравятся открытые, кто-то наоборот примечает «мышек», всем не угодишь, главное не потерять себя

Нравится Ответить
natali29102010
Натали·Мама троих детей

Если вы красивая и у вас есть энергия. И взгляд суки а не лоха то они сами будут бегать

Нравится Ответить
misszharikova
Ксюша·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Подписываюсь под каждый словом)

Нравится Ответить
ok.google
Полина·Мама сына (2 года)

Взгляд суки, а не лоха🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить