Кристина
kris_1507
Кристина·Мама троих детей

Повышен ТТГ при ГВ: что делать? Опыт кормящих мам, пить тироксин или завершать грудное вскармливание?

Девчули при гв повышен ттг 6.01

8 месяцев как на гв,только сдала анализы и офигела

На днях конечно пойду к врачу

Тироксин пили при гв или закругляли гв?

1

Комментарии

irishkarixy
Ирина·Мама сына (1 год)

Пила и пью естественно. Эутирокс.

Нравится Ответить
anette_netdiet
Анна·Мама троих детей

Посмотрите общий белок и ферритин. Щитовидка их любит и если их не хватает ТТГ будет расти. Может попробовать улучшить состояние через питание чем садиться на гормоны? Они не вредны конечно, но щитовидка будет ленивая и вы без них уже не сможете. Йод принимаете?

Нравится Ответить
nastyma
Настя·Мама дочки (8 лет)

После родов такое повышение может быть, по идее должно вернуться в норму. Тироксин и ГВ не связаны, пить можно, но вопрос нужно ли вам его пить. Не стоит сразу за него хвататься. Вот про йодомарин спросите, его пить нужно, если АИТа нет

Нравится Ответить
aya153
АЯ·Мама дочки (1 год)

Можно пить при гв

Нравится Ответить
kisyarik
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пью, конечно

Он не противопоказан)

Нравится Ответить