Амина
aminka195
Амина

Сколько месяцев вы планировали беременность?

Девочки, кто сколько месяцев/лет планировал беременность? Интересно посмотреть ответы)

1

Комментарии

vika_oy
Вика·Мама сына-младенца

9 мес не получалось

Нравится Ответить
tishenkoy17
Юлия·Мама дочки-младенца

С осени проходила врачей, весной начали пытаться и в июне 🤰

Нравится Ответить
anna_maks
Анна·Мама сына (3 года)

Не предохранялись 1,5 года. Но не «работали» в направлении беременности.

Когда решили, что как бы надо, пошла обследоваться. Сделали узи, стала сдавать анализы и хоп - беременна) но вообще никак не ожидали.

Нравится Ответить
aminka195

Классно когда так👍

Нравится Ответить
nel_tan
мама Таня 👧🏻·Мама двоих (младенец)

Сын со второго цикла, дочь с первого🤪

Нравится Ответить
yuliatiur
Юлия·Мама двоих (младенец)

Первую беременность один год ровно, вот уже пошла анализы сдавать и узи делать, а оказалось, что беременна))

Вторая наступила нежданчиком

Нравится Ответить
valeriya3009
Валерия·Мама сына (1 год)

2,5 планировали

Нравится Ответить
lrena79
Ирина·Мама троих детей

2 и 3 ребёнок по 8 месяцев от начала до зачатия. Старшая дочка со 2 месяца получилась)

Нравится Ответить
katerina_07.07
Екатерина Цыбулина ·Мама сына (4 года)

В июле была свадьба, бросила пить противозачаточные, в октябре забеременела)

Нравится Ответить
marzipanmar
mario·Мама сына (2 года)

Полгода. И задержки были по три недели, но тесты отрицательные. А потом как-то отпустила ситуацию, пила витаминки, уволилась с работы и получилось. По-женски все всегда было хорошо, цикл стабильный, овуляция в срок. Поэтому сильно не отчаивалась

Нравится Ответить
bah.mar
Мари·Мама дочки-младенца

2 года по врачам ходила и лечилась

Нравится Ответить
03sun
Юля·Мама сына (1 год)

Получилось с первого цикла в июне) но с января я питалась более менее и пили витамины, апрель май муж не ходил в баню и не пил)

Нравится Ответить
a.demimur
Аида·Мама дочки (2 года)

сразу всё получилось, даже не ожидали что с первого раза получится 🙂

Нравится Ответить
a.demimur
Аида·Мама дочки (2 года)

@aminka195 мне кажется лучше не зацикливаться, чтобы всё получилось 😁

мы решили что попробуем, а там да-да, нет, так попробуем в следующий раз)

Нравится Ответить
aminka195

@a.demimur, понимаю прекрасно, но такой характер дурацкий) надеюсь только в первый цикл планирования такая нетерпеливая…но хоть тесты пачками не скупаю, и то хорошо)

Нравится Ответить
a.demimur
Аида·Мама дочки (2 года)

@aminka195 ну да 😁

желаю удачи 🤞🏻🙂🤰🏻

Нравится Ответить
chu
·В ожидании первенца

С 2017. Получилось сразу, но замершая. Потом восстановление, обследование, лечение, тишина, опять обследование, лечение в 2021 получилось. Внематочная. Ну и вот через год после внематочной нынешняя. Так что 5 с лишним лет

Нравится Ответить
aminka195

Нелегко пришлось конечно, но главное что сейчас все хорошо😉

Нравится Ответить
annuwka
Анна·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Год не получалось, забеременела, на первом скрининге оказалась замершая, через полгода попробовали, сразу забеременела. Со вторым на второй месяц получилось.

Нравится Ответить
t_khv
Тамила·В ожидании первенца

Мы пол года примерно пили фолиевую, я делала узи, ходила на осмотры, мужа на анализы отправляла, табу на алкоголь, курить курили иногда кальян, но вот за мес.6 отказались, потом начали пробовать и сразу получилось

Нравится Ответить
saytequila
Анастасия·Мама сына (2 года)

Летом сдала все анализы, сделала узи, на всякий случай по совету гинеколога 2 месяца делала тесты на овуляцию чтоб понять совпадает ли она с календарем , в итоге в конце сентября поймали овуляцию и попробовали, а 16 октября уже был положительный тест 😅

Нравится Ответить
mamado4enki
Дарья·Мама дочки (5 лет)

3 года. Ставили бесплодие. За день неделю до лапароскопии узнала, что беременна с первого дня задержки - гинеколог очень удивилась, кужа делся полип и киста🤣

Нравится Ответить
aminka195

Подарок🙏

Нравится Ответить
mamado4enki
Дарья·Мама дочки (5 лет)

@aminka195 точно! Причем в тот же вечер зачатие как потеряла кольцо в море ( в медовый месяц прям)

Нравится Ответить
veselova39rus.144
Галина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Подошла сказала хочу детей и сидеть дома, через 2 недели узнала что беременна. Во второй раз, тоже самое было

Нравится Ответить
aminka195

Да вы счастливица!)

Нравится Ответить
veselova39rus.144
Галина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@aminka195, может было легко, потому что всего 21 год было. А может действительно повезло❤️

Нравится Ответить
t.nastya1994
Анастасия ·Мама сына-младенца

3 года

Нравится Ответить