Елена
helen7777
Елена·Мама двоих (младенец)

Месячные при ГВ: норма или повод для беспокойства?

Девочки, у кого-нибудь пошли месячные при гв? Моему малышу 8 месяцев и начались необильные месячные. Нормально ли это? Мог ли массаж спровоцировать их?

Комментарии

marinarusakova24.09
Марина Русакова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня с первой через 3 недели после лохий,со второй через 2 месяца,с третьей через 6 мес.было ГВ

Нравится Ответить
sitnikova_hel
Алёна~Доула·Мама троих детей

У меня строевой дочкой через день после окончания лохий пришли🥲 Со второй - через неделю после окончания лохий, с третьей через 4 месяца. ГВ чистое было со всеми, с частыми кормлениями, в т.ч. ночными.

Досталась такая наследственность от мамы…🙈

Нравится Ответить
helen7777
Елена·Мама двоих (младенец)

Скажите, а были ли недомогания какие-то? У меня температура поднялась, думаю может вирус от дочки передался

Нравится Ответить
sitnikova_hel
Алёна~Доула·Мама троих детей

@helen7777, нет, не было… месячные с температурой никак не связаны обычно. Возможно вирус, и так совпало. Но за выделениями лучше проследить на всякий случай, позже сходить на УЗИ, если есть какие-то переживания или дополнительные тревожные и непроходящие симптомы

Нравится Ответить
kornevaes
Елена К.·Мама троих детей

У меня с 1.2 идут, гв ещё не закончили. Продолжайте кормить, все будет хорошо

Нравится Ответить
just_anya27
Аня·Мама дочки-младенца

Радуйтесь, организм восстановился ❤️

У меня вот нет пока 😂

Нравится Ответить
svetlyachok2018
Светлана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Конечно. В 2/1,5 месяца пришли, Вы еще долго продержались)

Нравится Ответить
9509770854
Алена·Мама дочки (8 лет)

У меня чз месяц пошли после родов. Кормила до 11,5 мес

Нравится Ответить
ladalevi
𝓵𝓪𝓭𝓪 🖤 𝓵𝓮𝓿𝓲·Мама двоих (младенец)

У кого и в месяц начинаются это нормально

Нравится Ответить
helen7777
Елена·Мама двоих (младенец)

Спасибо за ответ! А то я уже переживать начала!

Нравится Ответить
olgapik
Ольга ·Мама троих детей

Да конечно

Вам еще повезло так долго без них прожить

Нравится Ответить
dashik19674
Дарья·Мама дочки (1 год)

Гв не отменяет месячные, на сколько мне известно))

У меня пришли через месяц примерно. Кончились лохии и через неделю пришли месячные

Нравится Ответить
kelly12
Нелли·Мама троих детей

после всех 3 х бер. в 2 мес приходили((( на гв

Нравится Ответить