Юлия
j_ul_ia94s
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девочки, какой кондиционер для белья выбрать, чтобы вещи долго пахли после стирки? Поделитесь опытом!

Девочки какими кондиционерами для белья пользуетесь , чтобы вещи прям пахли после стирки .

Комментарии

orlovayuliya
юля·Мама двоих (младенец)

Мне синергетик нравится. Порошки отстой, а кондиционеры классные. И вещи мягкие

Нравится Ответить
popova.n
Natasha P·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас тоже Grass Eva,только желтый,не чего такой,и порошок тот же

Нравится Ответить
kona_93
Natali·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lyub_bly
·Мама сына (11 лет)

Eva как вверху скинули ☝️

Есть ещё голубая бутылка.

Нравится Ответить
margo.pi
Маргарита·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
margo.pi
Маргарита·Мама сына-младенца

@alyabon, ни разу не было у меня кондиционера, чтоб после него была мягкость 🤷🏼‍♀️ запах - да

Нравится Ответить
j_ul_ia94s
Юлия·Мама дочки (1 год)

@margo.pi, у меня полотенце мягкое только после сушилки становится

Нравится Ответить
alyabon
Алина·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

@margo.pi, а мне кажется раньше после ленор было мягкое

Нравится Ответить