Наталья
voevodina.89
Наталья·Мама сына (12 лет), беременна (31 нед.)

Разница в сроках УЗИ

Всем добрый вечер 🌹

У кого какая разница в сроках на узи, между акушерским сроком и по месячным)?

3

Лучший комментарий

malinka_i
Ирина·Мама сына-младенца

Ровно 2 недели разница была из-за поздней овуляции)

По узи меньше срок был)

Нравится Ответить

Комментарии

mentalist
Анна·Мама дочки-младенца

Незнаю как по акушерски а по месячным 39 ,4 неделя была родила .

Месячные были последние 21 июня .

Нравится Ответить
mentalist
Анна·Мама дочки-младенца

@voevodina.89 я легла заранее и меня посмотрели в обед так видимо хорошо что к ночи отошли воды и родила 23.03.23 . в больнице лежала 5 с половиной дней , на 5 в обед домой поехала , схватки были 12 часов .

Нравится Ответить
voevodina.89
Наталья·Мама сына (12 лет), беременна (38 нед.)

@annvbelousova, видимо это такой организм, меня с первой беременностью как не смотрели, как я не мыла полы и не бегала по лестницам, бесполезно было

Пока не простимулировали ничего не началась

Хотела бы я тоже чтобы все само началось до 41 недели, но, остаётся только мечтать🙊

Нравится Ответить
mentalist
Анна·Мама дочки-младенца

@voevodina.89 главное что скоро увидитесь)

Нравится Ответить
umm.assaddd
Umm.Asadd·В ожидании первенца

Сейчас надеюсь что набрал вес кушаю как 🐘

Нравится Ответить
umm.assaddd
Umm.Asadd·В ожидании первенца

На Неделю и 1 день по УЗИ отстаём

Нравится Ответить
voevodina.89
Наталья·Мама сына (12 лет), беременна (34 нед.)

У меня тоже неделя где-то разница, эмбрионального и акушерского срока

Я так понимаю, что просто я забеременела не в первый день месячных, как считают акушерский срок)

А весит малыш сколько у вас сейчас ?

Нравится Ответить
umm.assaddd
Umm.Asadd·В ожидании первенца

@voevodina.89 в 31 неделю весили 1 . 300 сказали маленький вес 😢

Нравится Ответить
umm.assaddd
Umm.Asadd·В ожидании первенца

@voevodina.89 у меня ещё поздняя овуляция была

Нравится Ответить
ekaterinasatalova27
Ника·Мама четверых детей

У вас большой живот

Нравится Ответить
voevodina.89
Наталья·Мама сына (12 лет), беременна (33 нед.)

Неа

Средний

Что в первую резко вырос за пару недель, сейчас средний, скажу так, есть больше намного на моем сроке)

Нравится Ответить
ekaterinasatalova27
Ника·Мама четверых детей

Мне ставили 2 недели. Так как было зачатие в позднюю овуляцию

Нравится Ответить
as.as.
Ассоль ·В ожидании первенца

У меня эмбриональный на две недели меньше, чем акушерский. Оплодотворение наступило после овуляции

Нравится Ответить
ekaterinasatalova27
Ника·Мама четверых детей

@voevodina.89 кстати по апгар родилась на 8

Нравится Ответить
voevodina.89
Наталья·Мама сына (12 лет), беременна (33 нед.)

@ekaterinasatalova27, ну хорошо родилась) 8,9 это же норма, 10 по-моему никому не ставят

Как я хочу родить в 38-39, сил нет как)

Нравится Ответить
ekaterinasatalova27
Ника·Мама четверых детей

@voevodina.89 все будет хорошо

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама сына-младенца

День в день

Родила за два дня до пдр

Нравится Ответить
voevodina.89
Наталья·Мама сына (12 лет), беременна (31 нед.)

Большинство смотрю у всех опережает, что как я поняла лучше, чем если бы меньше.

Но овуляция как опять же я поняла, тоже имеет значение для срока

Нравится Ответить
viole7
Мария·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Овуляция как раз тут и играет роль. До 42 разрешают дохаживать в здоровую беременность. Если я не ошибаюсь. Я решила, что доверяю результатам скрининга)

Нравится Ответить
umm.assaddd
Umm.Asadd·В ожидании первенца

@voevodina.89 у меня тоже самое блин

Нравится Ответить
voevodina.89
Наталья·Мама сына (12 лет), беременна (34 нед.)

@voevodina.89, тоже сначала день в день шло)

Потом неделя куда-то ушла)

Нравится Ответить
leragra
Валерия ·В ожидании первенца

Опережение на 9 дней, сейчас по месячным 40и4, по узи получается 41и6🙄

Нравится Ответить
kursk_mam
Таня ·Мама троих детей

Всегда было день в день

Нравится Ответить
malinka_i
Ирина·Мама сына-младенца

Ровно 2 недели разница была из-за поздней овуляции)

По узи меньше срок был)

Нравится Ответить
rasuma
Ольга·В ожидании первенца

На две недели больше чем по месячным

Нравится Ответить
viole7
Мария·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

2 недели больше по месячным

Нравится Ответить
ms.valjamsk

Вам говорят,что плод большой,что откармливаете 😁

Нравится Ответить
viole7
Мария·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@ms.valjamsk, я наверно перепутала 😅 я знаю день зачатия +-2,3 дня. Поэтому эмбрионально у меня меньше на 2 недели вроде как бы быть должен. А по факту и замерам по скринингу разыииие совпадает с датой по последним месячным. Вооот

Нравится Ответить
olololoolo
Ватрушка·В ожидании первенца

На 2 дня от акушерского отстаём😅 но это не считается

Нравится Ответить
voevodina.89
Наталья·Мама сына (12 лет), беременна (31 нед.)

@olololoolo, буду надеется, что все же рожу без задержек всяких, а то не много задумалась после узи)

Вот в жк бесплатно всегда все хорошо у меня, как пойду платно так чем-то голову забьют мне)

Нравится Ответить
olololoolo
Ватрушка·В ожидании первенца

@voevodina.89, обычно у всех наоборот, больше не ходите😂

Нравится Ответить
voevodina.89
Наталья·Мама сына (12 лет), беременна (31 нед.)

@olololoolo, 😂

Нравится Ответить
voevodina.89
Наталья·Мама сына (12 лет), беременна (31 нед.)

А у кого минус есть)?

То есть акушерский больше чем эмбриональный ?

Нравится Ответить
ekaterinasatalova27
Ника·Мама четверых детей

@voevodina.89 главное чтобы ребёнок уже был готов к появлению

У меня просто все дети 37 роделись

Нравится Ответить
voevodina.89
Наталья·Мама сына (12 лет), беременна (33 нед.)

@ekaterinasatalova27, меня пугает, что первые роды я рожать не хотела и в 40, скакала конем и пока не положили на стимуляцию

Нравится Ответить
ekaterinasatalova27
Ника·Мама четверых детей

@voevodina.89 я так с первой бегала.

А с 4 как утка или как бегемот ходила. Точнее боле лежала, отеки были огромные

Нравится Ответить
ms.valjamsk

+1,5 -2 недели

Нравится Ответить
mamamama985
Оксана·Мама дочки (6 лет), беременна (15 нед.)

1 день

Нравится Ответить
voevodina.89
Наталья·Мама сына (12 лет), беременна (31 нед.)

Нога в ногу срок)

Нравится Ответить
veronikakroha291
Вероника ·В ожидании первенца

Неделя по узи +

Нравится Ответить
anastasia_d32
Анастасия ·В ожидании первенца

Неделя

Нравится Ответить
dariaaaaaaaaa
Даша·В ожидании первенца

4 дня

Нравится Ответить