Мария Капустина
mari123mari97
Мария Капустина·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Почему слетают ногти?

Девочки как у вас ногти держаться? Имею ввиду наращенные именно , у меня сейчас началось такое что на следующий день они так легко слетают( мне не больно вообще) До этого спокойно месяц носились

1

Комментарии

preduprezhdala
Алла·В ожидании первенца

И ресницы и гель лак держался отлично!

Отказалась от всего в январе(сняла),просто по той причине,что уже не вывезла бы не лежать,не сидеть😁

Нравится Ответить
olololoolo
Ватрушка·В ожидании первенца

У меня ногти вообще непонятно на что стали похожи. Ничего не держится. Ещё до задержки это произошло😫😭

Нравится Ответить
sandrafrombandra
Сандра·Мама дочки (2 года)

В беременность где-то с 28 недели не держалось ничего на руках. Через пару дней отваливалось прям целиком.

Нравится Ответить
aleksandramoskov
Александра·Мама дочки (10 лет), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mdm_scorpion
madame_scorpion·Мама дочки (7 лет), беременна (29 нед.)

И ресницы, и ногти прекрасно держатся. Но наращивание сняла, свои отращиваю под гель. С наращиванием тоже отлично ходила.

Нравится Ответить
vsemoguschayakeit
Кейт·Мама сына (9 лет), беременна (24 нед.)

У меня с самого начала беременности отваливались на второй день, но мой мастер нашла способ борьбы с ними и теперь держатся хотя бы 2-3 недели 😃

Нравится Ответить
mari123mari97
Мария Капустина·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

А можете узнать пожалуйста какой способ ,в чем секрет?😀

Нравится Ответить
vsemoguschayakeit
Кейт·Мама сына (9 лет), беременна (24 нед.)

@mari123mari97 она мне делает укрепление на верхних формах и выпиливает свой ноготь изнутри. Так же наращивание на верхних формах делала, тоже держалось.

Нравится Ответить
taniaaa_28
Taniaaa_28·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Я вообще отказалась от покрытия на руках недели с 25. Оно просто не держалось. На ногах все отлично.

Жду уже скорее, когда рожу, чтобы снова сделать любимый нюд или красный на руках 😄

Нравится Ответить
marin-n
Марина·Мама сына (2 года)

У беременных гормональный фон меняется и ногти не держатся, кудри долговременной укладкой не кудрятся, краска для волос как попало может лечь

Нравится Ответить
mari123mari97
Мария Капустина·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Да краска для волос тоже смылась через два дня,спасибо.

Нравится Ответить
ab.yulia_photo
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Отслаивается через неделю гель(

Нравится Ответить
ivanovaar
Арина·В ожидании первенца

Не знаю на счет ногтей, но вот ресницы нарощенные стали плохо тоже держаться

Нравится Ответить
birukovochka
Ангелина✨·Мама сына (1 год)

Гормоны

Нравится Ответить