Ирина Воскресенская
irina.sunday
Ирина Воскресенская·Мама сына (11 лет), беременна (33 нед.)

Девочки, кому-то назначали белковую смесь в третьем триместре ? Если да- какую ?поделитесь, эффект ощутили ?

3

Комментарии

angel13.mr
Ангелина·Мама дочки-младенца

Фемилак, правда во втором пила. Ребенок набрал

Нравится Ответить
nurovna
❤️·Мама троих детей

Юнона

Нравится Ответить
khusaenova
Галия·Мама двоих (младенец)

Юнона

Нравится Ответить
filippova.katya
Екатерина·Мама дочки-младенца

Лучше взять хороший протеин, чем эти смеси с ужасными составами

Нравится Ответить
mama_sitaaa
Регина ·Мама сына (8 лет), беременна (23 нед.)

Пила нутридринк, советуют еще юнону

Нравится Ответить
alsusaitova31
Алсу ·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

А в какой дозировке пили, мне назначили 200 мл по 2 р в день, между приемами пищи, по мне так лошадиная доза)

Нравится Ответить
mama_sitaaa
Регина ·Мама сына (8 лет), беременна (23 нед.)

@alsusaitova31, один раз в день пила , остальное питание добавляла, яйца вареные, белок куриный и тд. Но я не пересдавала кровь еще .

Банку выпила и перестала пока , вес набираю

Нравится Ответить
dariaaaaaaaaa
Дашута·В ожидании первенца

От нее очень растет вес мамы и малыша(

Нравится Ответить
irina.sunday
Ирина Воскресенская·Мама сына (11 лет), беременна (33 нед.)

Да, догадываюсь

Нравится Ответить
filippova.katya
Екатерина·Мама дочки-младенца

@irina.sunday вес мамы растёт, если есть профицит калорий в рационе. Не от смеси!

Нравится Ответить
gotedgu
Полина·В ожидании первенца

Феммлак пью )

Нравится Ответить
irina.sunday
Ирина Воскресенская·Мама сына (11 лет), беременна (33 нед.)

А на вкус он как?

Нравится Ответить
gotedgu
Полина·В ожидании первенца

@irina.sunday, мне нравится не противный

Нравится Ответить
davletovanatasha1984
Наталья·Мама троих детей

Я пила ещё во время планирования, и всю беременность. Белок до беременности хорошо поднялся ( по цифрам не скажу, не помню уже), а во время беременности был на нижней границе, но не падал показатель. Кто знает, если бы не пила, как бы было

Нравится Ответить