Патюля
ismina
Патюля·Мама двоих (3 года, 4 года)

Какие витамины для девочек лучше: турецкие или немецкие? Сравнение и отзывы

Девочки какие витамины лучше брать?

Турецкие или немецкие ?

Комментарии

salima.hk
حَبِيبَ·Мама дочки (4 года)

И то и другое,смотря что

Нравится Ответить
nevnikayda
999·Мама двоих (младенец)

За турецкими витаминами ко мне 😄🫶🏽

Нравится Ответить
zarinamake
Зарина·Мама сына (1 год)

Турецкие нравятся

Нравится Ответить
sagidova_diamina
Амина·Мама троих детей

Турецкие

Нравится Ответить
nevnikayda
999·Мама двоих (младенец)

У них нет подделок, и за подделку смертная казнь

Нравится Ответить
nevnikayda
999·Мама двоих (младенец)

Я с Айхерба перешла на турецкие

Нравится Ответить