Елизавета
elizavetap
Елизавета·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Какой увлажнитель воздуха у вас?

Девочки, у какого какой увлажнитель? Пользуетесь? Или так игрушка на пару месяцев?!

1

Комментарии

rayzinolesya
Alesya·Мама двоих (5 лет, 15 лет), ждёт третьего

Самый лучший гаджет в доме!

Мойка воздуха/увлажнитель.За 5 лет дети не болеют,козявок нет в носу,кожа влажная!

Убивает микробы,чистит!Просто топ в наши дни

Нравится Ответить
leros_mami
Валерия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
k.nasty.a
Анастасия·Мама сына-младенца

Ксиоми, работает 24/7. Выключаю только когда из дома выходим

Нравится Ответить
k.nasty.a
Анастасия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама сына-младенца

У нас такой же был. Претензий нет к нему кроме того что полетела электроника через полгода. Сейчас думаем такой же брать или другие фирмы посмотреть.

Нравится Ответить
julia_husyainova
Юлия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ola.bk
Олик·Мама сына (1 год)

был у меня такой, пока сын не разбил. хороший)

Нравится Ответить
ola.bk
Олик·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nastasya2020
Настасья·Мама дочки (2 года)

Не ,не игрушка)Регулярно пользуюсь,особенно в период отопительного сезона и гигрометр имеется отдельно.

Нравится Ответить
timiiri
ири·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anastasia_sia_
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Ксяоми. Пользуемся.

И гигрометр их.

Влажность примерно в районе 50%

Во время болезней очень нужен, зимой на постоянной основе работает

Нравится Ответить