Наида
princessa2103
Наида·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Помощь юриста Халимовой Наиды Рагимовны в юридических вопросах и выплатах

23622

Лучший комментарий

madinka2323
Мадинкааа💙·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Самая лучшая в деле 😍👌

Нравится Ответить
cold-blooded
angry mom·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Красотка лучшая в своем деле!!🔥🔥🔥🔥🔥❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Всевышний Аллаh свел нас вместе и я безумно благодарна за такую золотую подругу ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰 Пусть в твоей жизни все будет прекрасно🥰🥰🥰🥰🥰❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить

Комментарии

salia009
Salimka Omarova·Мама двоих (1 год, 4 года)

Можете подсказать. Подала на уп. Пришел отказ из-за количества авто на мужа. Но у него только одна машина по факту. Тех старых уже дано нет, несколько лет как продал. Просто не переоформили. Что сейчас делать

Нравится Ответить
princessa2103
Наида·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Пока они числятся на вас значит ваши

Нравится Ответить
laurik050
Лаура·Мама троих детей

Здравствуйте,а ведь СНИЛС сейчас гит не делают зелёный.

Бумажку распечатали мне и все.

Нравится Ответить
princessa2103
Наида·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Я изготавливаю их по заказам , ламинирую и отправляю по адресатам

Нравится Ответить
aliya201609
Виктория·Мама троих детей

Лаура , если тебе нужен снилс, можешь сделать у Наиды. Я сделала. Вообще девушка очень квалифицированный специалист.👍

Нравится Ответить
princessa2103
Наида·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@aliya201609, спасибо ❤️

Нравится Ответить
mushadatal
🦊·Мама сына-младенца, беременна (3 нед.)

Пособия матери одиночке можете оформить через мос.ру? Прописка московская

Нравится Ответить
shugaring_zarema86

Ма ша Аллагь помогла , ск раз отказ приходил .Уже отчаивалась что не получится у меня по пособиям .Мне звонила успокаивала говорила что сделает .Альхамдулиллах сказала , сделала и по сей день получаю благодаря вам Наида 😍💋💋💋💋❤️‍🔥пусть Аллагь бережёт вас 🎈

Нравится Ответить
princessa2103
Наида·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Спасибо большое ❤️очень много от тебя людей пишут ❤️

Нравится Ответить
shugaring_zarema86

@princessa2103, 🙈🙈🙈😍

Нравится Ответить
shugaring_zarema86
стикер
Нравится Ответить
shugaring_zarema86
стикер
Нравится Ответить
shugaring_zarema86
стикер
Нравится Ответить
djamilya_gimnastika.intim
·Мама троих детей

Лучшая в своём деле 👍🌹

Нравится Ответить
princessa2103
Наида·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Спасибо ❤️❤️

Нравится Ответить
suzana1309
Сюзана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Главное Качественная работа 🔥🔥🔥

Нравится Ответить
princessa2103
Наида·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Спасибо золотая ❤️

Нравится Ответить
sahratulaeva
Барият·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Здравствуйте услуга было оказано гос услугах, одобрение было 100пр.. Течение 15 мин пришло сообщение что отказано, щас что мне сделать?

Нравится Ответить
princessa2103
Наида·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Нужно разбираться

Нравится Ответить
marina-said
memory·Мама сына (1 год)

А вопросы касаемо Перевода пенсии с одного пфр в другой, можете ответить? Также касаемо ФСД?

Нравится Ответить
indigo2022
Cvetochek·Мама двоих (младенец)

Скажите пож а подарочные можно оформить через госуслуги?

Нравится Ответить
misscherry05
Марина·Мама сына (4 года)

Скажи пожалуйста, пенсия ребенка полностью учитывается или только пособие по уходу ( там тыс 10)

Нравится Ответить
princessa2103
Наида·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Учитывается только пенсия

Нравится Ответить
misscherry05
Марина·Мама сына (4 года)

@princessa2103, вот я получаю 27 тыс пенсию на ребенка и она вся учитывается? Я просто думала не вся

Нравится Ответить
bajnuralimurtazaliev15
Марха ·Многодетная мама (6 детей)
стикер
Нравится Ответить
aishka.
Aysha·Мама двоих (4 года, 6 лет)

К примеру, я хочу подать на уп, но прожиточный минимум превышает, можно ли как то оформить универсальные пособия?

Нравится Ответить
princessa2103
Наида·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Если только можно решить расторжением

Нравится Ответить
aishka.
Aysha·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@princessa2103, вот тоже думаю сделать расторжение

Нравится Ответить
fa.asi
шью одежду для сестёр 🤍·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Здравствуйте ☘️ поднять январское отказаное заявление по беременности и сделать так чтоб одобрили, сколько у вас будет стоит ?

Нравится Ответить
princessa2103
Наида·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Напишите на номер

Нравится Ответить
magomedhabibovna
НАИДА ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Можно узнать если мне по выплате 75 процентов можно ли его сделать 100%

Нравится Ответить
princessa2103
Наида·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Если больше не полагается вряд ли. Надо посмотреть.

Нравится Ответить
selya0534
Селя·Мама дочки (1 год)

А подскажите , налоговый вычет вы не делаете?

Нравится Ответить
princessa2103
Наида·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Здравствуйте. Делаем

Нравится Ответить
kamilka_

Про снилс , его щас получают картон зеленый ? Мне нужен снилс новый

Нравится Ответить
princessa2103
Наида·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Я делаю на заказ

Нравится Ответить
magaramovaz
Зарема ·Мама троих детей

Можно вопрос ?

Нравится Ответить
rukishka_25
Rukiyat ❤️·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если я получаю 50 % на сына и уход на девочку , подавала на повышение два раза отказ пришел . Типо превышает , если так посмотреть за 21-22 год вроде не повышается почему отказывают не понимаю .

Вы можете помочь ? Можете узнать точно ли превышает

Нравится Ответить
usma.kids
Usma.kids·Мама двоих (1 год, 4 года)

Добрый вечер! Соцконтрактом не занимаетесь?

Нравится Ответить
halifa1992
Halifa Bedelova·Мама троих детей

Тем кот живут в Германии, свидетельства о рождении детей получали в посольстве России, карту российской нет, загса нет, вы им можете оформить УП ?

Нравится Ответить
princessa2103
Наида·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@halifa1992, нужна карта для поступления денежных средств или счёт в банке.

Нравится Ответить
xahaxa
Ха ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@halifa1992, через приложение откройте карту, реквизиты сразу же появятся

Нравится Ответить
halifa1992
Halifa Bedelova·Мама троих детей

@xahaxa, какое приложение , Сбербанк?

Нравится Ответить
babayka07

Подскажите пожалуйста,с мая получаю на старшего ребёнка выплаты с 8-17

С июля на младшего с 3-8

В мае нужно будет на обоих подать заявление да?

(Чтоб выплаты на второго не учли как доход)

Нравится Ответить
gore_mama
Amina·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Абсолютно не понимаю людей, которые возмущены ценами и вообще, что за это берут деньги.

Люди добрые, вы все это можете сделать сами, учитесь , возитесь , суетитесь , обжалуйте . Нервничайте ( там где надо)

Мы же добровольно идем на это дело, хотим платим и за нас делают или же сами 🫶🏻

Нравится Ответить
princessa2103
Наида·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

😂некоторые не могут свои 5 копеек не вставить. Бесплатно можно сделать самим. Когда бесплатно я давала консультацию и обучала самозанятости что-то никто не кричал об этом с возмущениями , что я трачу своё драгоценное время 🙂 а тут яйцо пытается курице дать урок

Нравится Ответить
kissskisss00

Здравствуйте. Мне отказали с 3 до 7 , пишут 2 жилых дома. А у меня только одно жилое и одна коммерция. Вроде читала что коммерция можно одно здание. Почему интересно пишут 2 жилых?

Нравится Ответить
princessa2103
Наида·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Консультация по номеру телефона 🌷

Нравится Ответить
kissskisss00

@princessa2103, воц ап нет у вас?

Нравится Ответить
princessa2103
Наида·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@darochka111, есть. Номер указан

Нравится Ответить
gore_mama
Amina·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@fergane_, @halifa1992, шок

Нравится Ответить
a.kh.g
a.kh.g·Мама троих детей

👌🙏🙌человек, который помог не один раз мне и моим знакомым 👌👌👌.

Нравится Ответить
princessa2103
Наида·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

❤️❤️❤️

Нравится Ответить
suuu15
umm saad·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
amira-05

@fgsksks, @princessa2103, просто мне и в пенсионном и в мфц сказали можно подать заявление на пересмотр пособия🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
suuu15
umm saad·Мама двоих (младенец)

@amira-05, я вообще забыла то что муж на гос работал 6 месяцев и за это учтут

Знала бы позже подала бы

Нравится Ответить
amira-05

@fgsksks, нет я не подала еще, не знаю что делать ждать или нет🤷🏻‍♀️ на 1 ребенка пока получаю с 3 до 7 но тоже 50%

Нравится Ответить
suuu15
umm saad·Мама двоих (младенец)

@amira-05, подождите

Ото вдруг не получается переделать

Нравится Ответить
suleimanovna
Patiii·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

А если доход превышает вы можете помочь ?

Нравится Ответить
princessa2103
Наида·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Я работаю в нормах законодательства

Нравится Ответить
ami_pion
Амира·Мама троих детей

Наида ,просто умница❤️лучший специалист в своем деле 😘

Нравится Ответить
princessa2103
Наида·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Спасибо большое 🌷🌷❤️

Нравится Ответить
ami_pion
Амира·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
hochutebyapobit
самая вредная 😀·Мама дочки (4 года)

Самый лучший юрист ❤️ все мои родные о вас отзываются только со словами благодарности❣️ спасибо большое. Дай Аллах здоровья вам и вашей семье 🤲🏻

Нравится Ответить
princessa2103
Наида·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Спасибо большое 🌷Аминь. Приятно читать отзывы и знать , что о тебе помнят❤️

Нравится Ответить
rasulova2703
🐝 Жжжж·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

@princessa2103, здравствуйте 🌹вы работаете с превышением доходов?

Нравится Ответить
yagoda55
V&·Мама троих детей

Шас зеленые снился выдают как раньше ?

Нравится Ответить
princessa2103
Наида·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Нет . Я изготавливаю на заказ

Нравится Ответить
d.art1
D.art1·Мама двоих (младенец)

Дороги ваши услуги

Нравится Ответить
princessa2103
Наида·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Спасибо за ваше мнение 🌷 к сожалению сейчас все дорого 🙂 у вас всегда есть выбор …

Нравится Ответить
sultana_electro
Султана Электролог ✔️·Мама троих детей

Только консультация или оформление?

Нравится Ответить
princessa2103
Наида·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Оформление тоже

Нравится Ответить
madinka2323
Мадинкааа💙·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Самая лучшая в деле 😍👌

Нравится Ответить
princessa2103
Наида·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Спасибо за отзыв ❤️

Нравится Ответить
r_r_r_r
Ааааа·Мама сына (6 лет)

а вы обучаете ?

Нравится Ответить
princessa2103
Наида·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Нет. Я не понимаю смысл обучения. Я училась 10 лет почти. Колледж -юрист - социальный работник , университет- юридический

Нравится Ответить
zontikegik

А я снилсы хочу😂зеленые, а то у младшего и у мужа эти большие бумаги глаза мозолят

Нравится Ответить
princessa2103
Наида·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Пишите 🌷

Нравится Ответить
nina_ricci_
Асия·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Ого, СНИЛС можно сделать зеленым ? 😏 а то в пенсионном сказали такие больше не делают

Нравится Ответить
princessa2103
Наида·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Их делаю я . Не в пенсионном

Нравится Ответить
obuv.detskayaaa
ДетскаяОбувь@obuv.detskayaaa·Мама двоих (2 года, 3 года)

Пойду у мужа возьму 2500 за то что его самозанятость введу

Нравится Ответить
obuv.detskayaaa
ДетскаяОбувь@obuv.detskayaaa·Мама двоих (2 года, 3 года)

@princessa2103, серьезно ? Он то не знал .

Нравится Ответить
princessa2103
Наида·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@sal97, сделайте ему открытие. Если хотите, отправьте его на консультацию я расскажу ему о семейном праве - правах и обязанностях супругов 🌷

Нравится Ответить
pazika
Пазиля·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

😀😀😀😀

Нравится Ответить
din_kaaa
Дина 🖤·В ожидании первенца

Можно узнать , веление самозанятости это за год ?

Нравится Ответить
lievasafiya
Алиева·Мама дочки-младенца

Снилс зелёный можно сделать?Когда я на девочку получала мне дали в бумажке,сказали тот отменили

Нравится Ответить
olivkaa

@lievasafiya чем практичнее? он же сейчас электронный вообще везде.для чего его бумажный даже нести

Нравится Ответить
lievasafiya
Алиева·Мама дочки-младенца

@olivkaa, нет не электронный,его везде требуют когда например документы сдаёшь.Даже если электронный дома тоже не помешает,практичнее тем что в пластиковой бумаге или как там эта деталь называется

Нравится Ответить
princessa2103
Наида·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@olivkaa, его не отменили. Просто не выдают в таком формате

Нравится Ответить
hatim
خاتمة ام اسماعيل·Мама троих детей

Лучшая из лучших! 🧑‍💼💥😘

Нравится Ответить
princessa2103
Наида·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Спасибо ❤️золотая

Нравится Ответить
cold-blooded
angry mom·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Красотка лучшая в своем деле!!🔥🔥🔥🔥🔥❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Всевышний Аллаh свел нас вместе и я безумно благодарна за такую золотую подругу ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰 Пусть в твоей жизни все будет прекрасно🥰🥰🥰🥰🥰❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить
princessa2103
Наида·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Люблю ❤️

Нравится Ответить
hani_32
Ханифа·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Можно ли узнать если толк подавать на пособие если муж не гражданин РФ и есть с ним загс

Нравится Ответить
marisha086_
Зуля·Мама троих детей

@hanifa_28, есть, они в Баку живут

Нравится Ответить
princessa2103
Наида·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@marisha086_, у меня тоже много клиентов получают выплаты

Нравится Ответить
hani_32
Ханифа·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@marisha086_ моя сестра с мужем живут тут у них загса и он гражданин Азербайджана им отказали так как нет дохода ...а так как он не гражданин РФ ему и самозанятость нельзя открыть

Нравится Ответить
amira-05

Добрый день, можно задать вопрос. Если мне в январе назначили универсальное пособие по 50% на каждого ребенка, могу ли я через 2-3 месяца подать еще раз чтобы повысили до 75 или 100%?

Нравится Ответить
princessa2103
Наида·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Нет ,выплата назначается на 1 год

Нравится Ответить
suuu15
umm saad·Мама двоих (младенец)

У меня такой же был вопрос 😖

Нравится Ответить
gulya.t
أم مصطفى·Мама двоих (1 год, 4 года)

Огонь 🔥

Нравится Ответить