Ksu
ksubesson
Ksu·Мама сына (6 лет), беременна (24 нед.)

Отеки ног: что помогает? Щиколотки толстые, следы от носков!

Ну вот, отёки начались, щиколотки потолстели, следы от носков. Кому что реально помогало от отёков? Канефрон пью, но как будто без толку...

Комментарии

ksubesson
Ksu·Мама сына (6 лет), беременна (24 нед.)

Девочки спасибо всем за ответы!

Нравится Ответить
filippova.katya
Екатерина·Мама дочки-младенца

Вода, норма по весу. Минимизировать сладкое и солёное

Нравится Ответить
mayamni2225
Гульнара ·Мама сына-младенца

Рано что-то

Нравится Ответить
anna_vadimovna
Анна 🌸·Мама дочки-младенца

Реально? Убрать всю соль и сахар

Бруснивер пить в течение дня, пить не меньше 2,5 литров чистой воды в течение дня, лимфодренажный массаж сухой щеткой и канефрон дополнение к этому

Нравится Ответить
anna_vadimovna
Анна 🌸·Мама дочки-младенца

И обязательно обратитесь к своему гинекологу, для сдачи анализа на белок, плюс контроль давления

Нравится Ответить