Мэри
sohot
Мэри·Мама двоих (младенец)

Девочки , подскажите пожалуйста нам 1 месяц , мне нужно будет отлучится на пару часов , боюсь вдруг есть запросит( перед выходом конечно покормлю), на всякий пожарный хочу купить маленькую баночку смеси чтобы была...какую взять?

1

Лучший комментарий

mampavla
вера·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
extra
Юлия ·Мама сына-младенца

Имейте в виду, что ребенок может не взять бутылочку, не захотеть пить смесь или она может не подойти. Если собираетесь что-то подобное делать, лучше заранее все проверить.

Нравится Ответить

Комментарии

nika_ryabtseva
Ника·Мама двоих (младенец)

Как вариант покормить и отправить на улицу гулять, дети хорошо в коляске спят. Смотрела консультанта по гв, она говорила, что сцеживать лучше каждый час по 5 минут

Нравится Ответить
zolotaya_mama
Oksana·Мама двоих (младенец)

Лучше подготовится к таким случаям. Я в январе ходила зуб удаляла с анестезией. Было сцежено молоко 50 мл. В итоге кормить нельзя было ещё 3 часа. Дали смесь нутрилон премиум, съел 50 мл. Потом через какое-то время сына вырвало. Организм не готов к такому резкому изменению в питании. По этому случаю разговаривала с педиатром. На смесь переходят постепенно, или же если докармилвать, то тоже постепенно.

Нравится Ответить
sohot
Мэри·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🫶

Нравится Ответить
olga_sashina
Ольга·Мама двоих (3 года, 15 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
sohot
Мэри·Мама двоих (младенец)

Спасибо, нашла в ленте! Только щас боюсь, а вдруг не будет пить😭

Нравится Ответить
olga_sashina
Ольга·Мама двоих (3 года, 15 лет), ждёт третьего

@sohot ну лучше хотябы так перестраховаться, чем вообще никак

Нравится Ответить
olga_sashina
Ольга·Мама двоих (3 года, 15 лет), ждёт третьего

Готовая смесь нутрилак премиум по 200 мл.

Нравится Ответить
nagansever
Татьяна·Мама четверых детей

А сцедить не хотите?

Нравится Ответить
kat-gorska
Кэт·Мама двоих (младенец)

Автор же написала выше

Нравится Ответить
nagansever
Татьяна·Мама четверых детей

@kat-gorska вы всегда отвечаете после прочтения ВСЕХ ответов? Я отвечаю на пост, потом могу почитать, а могу и нет.

И спасибо за замечание🙄🙄🙄

Нравится Ответить
extra
Юлия ·Мама сына-младенца

Имейте в виду, что ребенок может не взять бутылочку, не захотеть пить смесь или она может не подойти. Если собираетесь что-то подобное делать, лучше заранее все проверить.

Нравится Ответить
mampavla
вера·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
jane_kosenkova
Евгения·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

@sohot, а в магните у дома видела маленький вариант Смеси сухой, фирмы мамелле вроде

15 или 30 грамм вроде

Нравится Ответить
jane_kosenkova
Евгения·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sohot
Мэри·Мама двоих (младенец)

@jane_kosenkova спасибо большое

Нравится Ответить
paperland
Елена Ганцева·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я в смесях полный ноль, всегда было ГВ, но в вашем случае покупала малютку, она в маленьких коробках бывает и вроде в рейтинге каких-то там показателей ничего

Нравится Ответить
sitnikova_katie
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Сцедите молоко и все

Нравится Ответить
sohot
Мэри·Мама двоих (младенец)

Да пробовала , 20 мл с обоих

Молокоотсос тоже мимо , от первого ещё остался , нифига((

Нравится Ответить
photo_nastia
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

@sohot, сцеживайте не за один раз. А в пару подходов. Охлаждённое молоко можно смешать потом. Если Ва уже завтра нужно, то без пробы может смесь не зайти ребёнку и будет не очень хорошо, когда вас нет и кормить ребёнка не чем

Нравится Ответить