Вероника
niki-85
Вероника ·Мама двоих (младенец)

Какую посуду для кормления малыша от 6 мес. рекомендуют опытные мамочки?

post image

Опытные мамочки!!! Порекомендуйте пожалуйста 🙏удобную посуду для кормления малыша от 6 мес , спасибочки))))

Комментарии

ahmet.yu
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
pampusina
Pampusina·Мама дочки-младенца

Икеевский набор дарили. В принципе мне с ним удобно. Плюс ещё докупила тарелку на присоске с вилкой и ложкой для самоприкорма. Тоже вроде устраивает всё.

Нравится Ответить
vero-foto
Veronika·Мама сына (5 лет)

А мне чтобы кормить удобна была чайная ложка с длинной ручкой, типа как для каппучино бывают. Но я поздно такую нашла себе.

Нравится Ответить
niki-85
Вероника ·Мама двоих (младенец)

Спасибо за полезный совет)

Нравится Ответить
yana.tol
Yana·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
niki-85
Вероника ·Мама двоих (младенец)

Она на присоске?

Нравится Ответить
yana.tol
Yana·Мама сына (1 год)

@niki-85, не-а

Нравится Ответить
uljanakiseleva
Ульяна·Мама двоих (младенец)

Маленькая небьющаяся пиалка и обычная, чайная ложка

Нравится Ответить
k_ri.
Hello·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
niki-85
Вероника ·Мама двоих (младенец)

Спасибо, вот поэтому думаю знающие подскажут)

Нравится Ответить
alapina94
Анастасия·Мама дочки-младенца

Тоже покупала как на фото набор, пользуемся только тарелкой секционной и глубокой для супчиков. Ложку чайную даю, и в ашане брала детскую, с набора вообще не зашли ни вилка, ни ложка, от фартука истерика, а бокальчик мягкий, непонятно как ребёнок пить из такого должен

Нравится Ответить
k_ri.
Hello·Мама двоих (младенец)

@niki-85 удобнее всего самая простая посуда ☺️

Нравится Ответить