Дарья
danya.mom
Дарья·Мама дочки-младенца

Девочки, что еще можно давать малышу от газиков кроме укропной водички и боботика?

Много препаратов на рынке, уже голова кругом

Комментарии

anakochh
Anna·Мама сына-младенца

Добрый день, вдруг понадобится для борьбы с коликами, газиками, для нормализации жкт

У меня можете приобрести биогаю 0+

Оригинал, Швеция

В наличии много

1500р

Отправляю по России 🫶🏼

Нравится Ответить
polinaa.a
полина·Мама сына-младенца

Массаж животика

Нравится Ответить
elina_zorina
Элина·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Газики так или иначе будут, это естественный процесс работы кишечника, если их прям много и беспокоят малыша, то эспумизан бэби, а в остальном делать массаж , время от времени не на долго выкладывать на животик (до того, как поест) или на руках держать поджав ножки как на корточках (деткам так легче выпустить газики).

Нравится Ответить
viktoriasurmach
Вика·Мама дочки (1 год)

Мы давали биогая и коликрокодил. Эспумезан нам не помог, укропная водичка нравилась, газики отходили хорошо. И носили постоянно в позе тигр на ветке, животик пригревался и колики меньше мучали

Нравится Ответить
shilceva_nastya

Укропная водичка, грелочка и массаж, больше ничего особо не помогает

Нравится Ответить
filippova.katya
Екатерина·Мама дочки-младенца

Ничего не помогает из препаратов. Да и нет доказательств эффективности у симетикона

Нравится Ответить
mmmmmmmmttttt
Кто-то·Мама двоих (младенец)

Массаж делать. И эспумизан бейби

Нравится Ответить
vio2bio
vio·Мама двоих (1 год, 3 года)

Препараты типа эспумизан, сабсимплекс, беби симплекс имеют одно действующее вещество и газы никуда не девают, имейте это ввиду. Они уменьшают поверхностное натяжение пузырьков газа и фактически из пены газиков делают большие пузыри. Иногда это помогает отхождению газов, а иногда даже больше беспокойства причиняют малышам.

Нам ничего не помогало с первым ребенком, а со вторым я уже склонна была считать, что детские вопли это скорее перегул и усталость, а не животик. Укачивала и всеми силами укладывала спать

Нравится Ответить
katerinarep
Екатерина·Мама сына (5 лет)

СабСимплекс , только он помог.

Нравится Ответить
anastasia.sever
Анастасия💐·Мама сына-младенца

Плюсую

Нравится Ответить
mariya.ko93
Мария·Мама дочки-младенца

Нам эспумизан бэби помогал 👍🏻

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама дочки (1 год)

Ничего не давала) зачем ребёнку это всё в организме

Массаж, выкладывание, тёплое на живот и никаких проблем

Нравится Ответить
am86
Александра·Мама дочки (1 год)

Давала эспумизан беби и биогайю.

Нравится Ответить