Эмили
wonderfullifea
Эмили·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

Что происходит с дыханием и сердцем?

ПРО нарушение ДЫХАНИЯ.

Есть такое чувство будто спирает дыхание , или перехватывает дыхание или как будто ночью во сне перестанешь дышать и резко делаешь глубокий вдох . Это я про ощущения , Я не могу объяснить . Или ритм сердца сбивается будто как повторное зажигание блин 😅 вот что это такое ? Кто понимает о чем я? 🙈😄Раньше это могло происходить раз в пол года , а сейчас в день по несколько раз может , куда идти вообще ? Может это нервное что-то ?

Комментарии

eaktanaeva3
Елена·Мама троих детей

Одышка обычная. Тоже так было. Аж до паники. Потом прошло

Нравится Ответить
wonderfullifea
Эмили·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

Я думала одышка на более поздних сроках , когда уже действительно физически тяжеловато остановится🤔

Нравится Ответить
eaktanaeva3
Елена·Мама троих детей

@wonderfullifea у меня как раз на ранних была, не могла с собакой гулять даже, задыхалась

Нравится Ответить
dailiahi
Dailia·Мама троих детей

У меня после ковида так было. Только засыпаю и меня выбивало из сна этими ощущениями. Очень мучалась, не могла нормально поспать. Может болели недавно?

Нравится Ответить
dailiahi
Dailia·Мама троих детей

@wonderfullifea скорее всего через терапевта. ЖК тоже отправляют , в плановом медосмотре ЭКГ должно быть. Правда, не помню на каком сроке...

Нравится Ответить
dailiahi
Dailia·Мама троих детей

@wonderfullifea и да, магний, хорошо бы пропить. Не навредит, при беременности только плюсом будет

Нравится Ответить
wonderfullifea
Эмили·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

@dailiahi, Я магний на ежедневной основе пью 🙌 благодарю за ответы ❤️🥰

Нравится Ответить
yuliaserg120196
Юлия·В ожидании первенца

Нет у вас панических атак? Очень похоже.

Нравится Ответить
wonderfullifea
Эмили·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

Нет 😊вообще в спокойном состоянии дзена может такое быть 🤭

Нравится Ответить
vistrawberry
Виктория·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Тахикардия может? Почитайте в инете, похоже или нет)

Нравится Ответить
wonderfullifea
Эмили·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

Я посмотрела ну есть схожесть , но не знаю , я вроде как сердечными делами никогда не страдала 🙈 к общем к специалисту кардиологу дорога 🙌

Нравится Ответить
nastya.kpt
Анастасия КПТ Психолог·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Похоже на экстрасистолы, на ранних сроках замучили вообще.

Нравится Ответить
wonderfullifea
Эмили·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

Ой слово то какое страшное 🙈что это вообще, пошла читать 😅

Нравится Ответить
wonderfullifea
Эмили·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

Я посчитала описание , вот прямо оооочень похоже все , но почему 🙈кстати вот последующих страха и тревоги нет вообще ..😄

Потому что не первый раз наверно и я уже спокойно реагирую … это к кому вообще идти то ? Не опасно интересно ? Говорю раньше такое 1-2 раза в год пол года происходило

А сейчас регулярно и ежедневно 🙈

Нравится Ответить
nastya.kpt
Анастасия КПТ Психолог·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Утрожестан не ставите ?

Нравится Ответить
wonderfullifea
Эмили·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

Нет 👎

Нравится Ответить
angel.666
Alla·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Было такое несколько раз, когда спала на спине. Теперь боюсь спать на спине. Не знаю что это.

Нравится Ответить
wonderfullifea
Эмили·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

Ну я какого-то дискомфорта или боли или страха особо не ощущаю , интересно даже 😅🙈но не знаю нормально ли такое , главное чтоб не сердечное 🙌

Нравится Ответить