Анастасия
anastasiya.shumelyak
Анастасия·Мама сына (1 год)

Истерики у ребенка после сна: что это может быть?

Девочки, у ребенка после каждого сна, и ночью когда просыпается, истерика плачет пока не пропукается, у кого так было, с чем это связано? В больницу запишусь, но хочется понять, ответьте пожалуйста что это может быть? Уже около недели так

1

Комментарии

luzolo2012
Брижит·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как сладите на дисбактериоз, будет точно понятно.

Нравится Ответить
luzolo2012
Брижит·Мама двоих (1 год, 3 года)

Колики

Нравится Ответить
luzolo2012
Брижит·Мама двоих (1 год, 3 года)

@anastasiya.shumelyak, может быть из-за всего. И из-за Зубов в том числе. У нас тоже было и иногда бывает. И у дочки было. В итоге пока у нее все зубы не вылезли, живот в чувство не приходил, чтобы не давала.

Нравится Ответить
anastasiya.shumelyak
Анастасия·Мама сына (1 год)

@luzolo2012 спасибо, надеюсь ничего серьёзного не будет по анализу

Нравится Ответить
luzolo2012
Брижит·Мама двоих (1 год, 3 года)

@anastasiya.shumelyak, честно, не думаю что это серьезно

Нравится Ответить
tatitanni
Anni·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Колики

Нравится Ответить
anastasiya.shumelyak
Анастасия·Мама сына (1 год)

Думала на колики, но возраст уже 1.5 года

Нравится Ответить
tatitanni
Anni·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@anastasiya.shumelyak колики и у взрослых бывают

Нравится Ответить