Екатерина
katyri
Екатерина·В ожидании первенца

Когда можно узнать пол ребёнка на 14 неделе?

Девочки, на каком сроке уже можно узнавать пол малышика? До 2го скрининга думаю не дотянем) Сегодня уже 14 неделя, слышала, что уже вполне все видно? ☺️

Комментарии

mamylya0
😘·Мама сына (4 года), беременна (5 нед.)

В 12 недель уже сказали)

Нравится Ответить
mama_ama_sh
Wow·Мама сына (3 года)

Мне в 12,1 неделю сказали, что 100% мальчик, а знакомой не могли понять кто на этом сроке. От узиста зависит думаю и от положения ребёнка

Нравится Ответить
jku16
Маргарита·В ожидании первенца

В 11 сказали в 12 подтвердили

Нравится Ответить
p_ekaterina
Екатерина·Мама дочки-младенца

На первом скрининге предположительно сказали, в 15 недель уже точно)

Нравится Ответить
elenakhizhnyak234
Елена·В ожидании первенца

В 16 недель мне сказали.

Нравится Ответить
alenmixalna
Алена·В ожидании первенца

В 16 я узнала

Нравится Ответить
shuna
Наталья ·Мама троих детей

На УЗИ в 11 нед ходила к Глебову в Медсонар. Сказал будет девочка. В 13 нед на скрининге в поликлинике подтвердили

Нравится Ответить
poliinushka.d
Полина·В ожидании первенца

Нам в 13 недель сказали пол малыша🙃

Нравится Ответить
dzaiana
Заяна·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

На 1 скрининге сказали с вероятностью 75%. Тоже жду хотя бы 16 недель, чтобы удостовериться ☺️

Нравится Ответить
alexandra.shali
Александра ·В ожидании первенца

Мы ходили в 16 недель, сразу сказали пол, на третьем скрининге (тоже ходили сами) уже точно подтвердили))

Нравится Ответить
oksana_0910
Оксана·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

В 15-16 уже будет хорошо видно)

Нравится Ответить
suzy23
Suzy·В ожидании первенца

Мне в 12,1 сказали на 1 скрининге

Нравится Ответить
missv_
Вика💞·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

В 11-12(дочка) и в 14(сын) говорили - не ошиблись )

Нравится Ответить
missv_
Вика💞·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Но это узистка одна и та же, которая у нас в городе не ошибается😁

Нравится Ответить
katyri
Екатерина·В ожидании первенца

@missv_, ну я и хочу пойти к узисту, который с почти 100% вероятностью определяет.

Нравится Ответить
s666
Su·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

После 16 недели, раньше только удача и меткий глаз узиста)

Нравится Ответить
anastasia.l.
Анастасия ·В ожидании первенца

В 16 недель сказали

Нравится Ответить
melon23
Дарья·Мама сына-младенца

В 12 недель сказали 90%, что мальчик ))

Нравится Ответить
marisabel23
Марина·В ожидании первенца

Мне в 13 сказали, сегодня на скрининге

Нравится Ответить
styshka
Анастасия·В ожидании первенца

Мне в 15 нед сказали,на втором скрининге подтвердили. Но это опять таки зависит от врача))

Нравится Ответить