Анна
anna251
Анна·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

Девочки, порекомендуйте витамины от выпадения волос! Спасибо

Комментарии

novichka_niki

Мне лекарственный препарат Селенцин помог остановить выпадение избыточное.

Нравится Ответить
anna251
Анна·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
anna251
Анна·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

Подскажите, а вам таблетки или шампунь помог?

Нравится Ответить
novichka_niki

@anna251 таблетки, но я и уход купила, шампунь и бальзам

Нравится Ответить
gv_consultant_

В Орифлэйм есть нутрикомплекс для волос и ногтей ссылка сама не пила, но отзывов наслушалась!!!!! Все одинаково в восторге 🔥

Почитайте тоже, в интернете полно пишут про них.

Если надо будет, у меня на сайте есть дисконт 20 %, поделюсь скидкой

Нравится Ответить
eguryasha

Селцинк назначили. Пока непонятно помогают или нет)

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (8 лет)

Витамины группы В и АЕ пью курсами, помогает.

Нравится Ответить
karimova95
Ясмина·Мама дочки (3 года)

Ничего не поможет, пока не найти причину выпадения.

Нужно сдать гормоны щитовидной железы, половые гормоны и панель анемии и общий белок

Если есть анемия, то врач подберёт лекарства и дозировку, самим железо пить не стоит.

У меня когда по анализам было все хорошо, но волосы были ломкими, мне мой эндокринолог выписывала биотин, омегу 3, витамин д( был дефицит немного), витамин С. В комплексе лучше не пить без назначения врача

Нравится Ответить
anna251
Анна·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
ksssysha
Ксения·Мама двоих (1 год, 4 года)

Плюсую к комментарию выше. Сдайте анализы на ферритин и железо

Нравится Ответить
timon_i_pumba96
Евгения·Мама дочки (3 года)

Витамины тут не помогут,выпадение это почти всегда-анемия,сдайте на железо

Нравится Ответить
anna251
Анна·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

Если анемия, то что делать?

Нравится Ответить
timon_i_pumba96
Евгения·Мама дочки (3 года)

@anna251, принимать препараты железа

Нравится Ответить
anna251
Анна·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

@timon_y_pumba спасибо

Нравится Ответить
9509770854
Алена·Мама дочки (8 лет)

Вообще витамины пить . У меня от пренатальных растут хорошо

Нравится Ответить