Мама
tvoy_shezlong
Мама·Мама двоих (младенец)

Лучший пылесос: мой опыт и рекомендации

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Девочки купила я пылесос😍Долго конечно маялась перед ним и Дайсоном,но продавец настоятельно рекомендовал его🫶🏻🤲🏻Я не прогадала,что за зверюга он мой😀Я вам честно девочки это лучшая покупка за последнее время👍🏽В комплекте 4разные насадки+еще можно пылесосить и мыть полы одновременно🥹У кого маленькие детки поймут😀 и стоил он 18400😍

7021

Лучший комментарий

_shik_shak_shock_
Aishik))·Мама троих детей

@urchipurchi может лучше его?)))

Нравится Ответить
axmedxanova
prokol.ushka - мой Инста ·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

@amili7983 @sasha2501 @tvoy_shezlong скинула фото

Вышла 31 т. Со скидкой. Германия.

Нравится Ответить

Комментарии

smnmmn

А на сколько комнат хватает зарядка ?

Нравится Ответить
tvoy_shezlong
Мама·Мама двоих (младенец)

У нас 70кв,зал,спальня,коридор и кухня

Нравится Ответить
salia009
Salimka Omarova·Мама двоих (1 год, 4 года)

Так люблю этот пылесос. Не знаю как раньше жила без него. Уже 2 года он у меня, служит отлично. Ни на что не променяю

Нравится Ответить
zxxxi
🧸·Мама дочки (2 года)

Сколько может пылесосить без остановки ? По времени ?

Я тоже хочу 🥲 у меня дом большой два этажа . Одним разом смогу пропылесосить весь дом ?

Нравится Ответить
tvoy_shezlong
Мама·Мама двоих (младенец)

Например у нас квартира 70кв 30-40 минут мне достаточно,что бы везде пропылесосить,когда с проводным носилась из комнаты в комнату часа полтора

Нравится Ответить
samira1111
Самира·Мама двоих (младенец)

Вчера только его смотрела. В 05 ру какого хрена он 25

Нравится Ответить
tvoy_shezlong
Мама·Мама двоих (младенец)

😀😀😀

Нравится Ответить
um_talha
um_talha·Мама четверых детей

Сохранила ♥️

Пользуйтесь на радость 🥰

Нравится Ответить
tvoy_shezlong
Мама·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое 🫶🏻

Нравится Ответить
gadjisaida
Саида Гаджидибирова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня такой же,очень довольна

Нравится Ответить
zayusha05
Zaika·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Посмотрите у меня в закрепленках тож ❤️

Нравится Ответить
gore_mama
Amina·Мама двоих (4 года, 5 лет)

А кнопку нажатой надо держать ?

Нравится Ответить
gore_mama
Amina·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Мне он пока не нужен 😂просто интересуюсь

Нравится Ответить
gadjisaida
Саида Гаджидибирова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нет ,там есть кнопка и для того,чтобы не держать

Нравится Ответить
tvoy_shezlong
Мама·Мама двоих (младенец)

Там есть блокировка что бы не держать нажатой☺️

Нравится Ответить
nerugaites
Akhmedova Dayana·Мама дочки (1 год)

Ой он ещё и моющий 😍👍🏼👍🏼 вообще супер

Нравится Ответить
tvoy_shezlong
Мама·Мама двоих (младенец)

Это жееееее🫶🏻😍

Нравится Ответить
makhmudova
Makhmudova·Мама двоих (младенец)

У меня такой тож

Нравится Ответить
axmedxanova
prokol.ushka - мой Инста ·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

@amili7983 @sasha2501 @tvoy_shezlong скинула фото

Вышла 31 т. Со скидкой. Германия.

Нравится Ответить
psihomama
Фатима·Мама троих детей

Через три месяца испортился такой пылесос

Тоже нарадоваться ну могла

Но счастье длилось не долго

Нравится Ответить
amaliya.s
Amaliya ·Мама сына (2 года)

У меня такой же только без тряпки G9. Тоже продавец сказал что у них с зайчонок даже мощность одинаковая,просто дайсон разрекламированный. Так люблю этот пылесос если честно , ненавижу провода 😁😁а тут раз и резко все убрал, даже когда света не было в доме так удобно было уборку делать

Нравится Ответить
sabina.musishka
sabina.musishka·Мама двоих (2 года, 4 года)

Пользуйтесь на радость😍❤️

Вот я год назад брала Самсунг джет

Только пылесосит, полы не моет

Тоже ооочень мощный, на 3 скорости ковёр поднимает,3 насадки, на 120кв хватает заряда

Моющийся под водой фильтр

Как я с него кайфую🥰

За 20т брала, сейчас не знаю какая цена

Мне кажется у дайсон цена такая только за бренд

Нравится Ответить
tvoy_shezlong
Мама·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое,я сама выбирала между Дайсоном и им,но продавец настоял на этом ☺️

Нравится Ответить
diashha
UmmAisha🌿·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
diashha
UmmAisha🌿·Мама дочки-младенца

@amaliya.s, да , в основном на всю , а как вы чистите его? Мне приходится рукой прям лезть внутрь за резинкой пальцами

Нравится Ответить
diashha
UmmAisha🌿·Мама дочки-младенца

@amaliya.s, а , ну у нас дом не маленький

3 комнаты и ещё кухня, прихожая

Нравится Ответить
amaliya.s
Amaliya ·Мама сына (2 года)

@diashha, аа, ну у нас линолеум, на всю он его аж поднимает , поэтому я только на ковры делаю полную , а везде на двойке. Я просто встряхиваю и весь мусор выходит, редко когда пальцами приходит, если только сильно забьётся. Но я после кухни, комнаты, прихожей чищу после каждого раза , и такое у меня редко встречается вроде бы

Нравится Ответить
sapun_shop
Асият·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Спасибо за отзыв👍🏻

Нравится Ответить
amina.0105
Gsnvmn·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Пользуйтесь по благо❤️

Нравится Ответить
tvoy_shezlong
Мама·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое 😘

Нравится Ответить
musalaika
Айка·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tvoy_shezlong
Мама·Мама двоих (младенец)

Я уже думала как у меня обои и ковер у кого то🤣

Нравится Ответить
musalaika
Айка·Мама двоих (младенец)

@tvoy_shezlong, 😂😂😂ваше фото стырила 🥲простите , если не заскриню забуду модель

Нравится Ответить
tvoy_shezlong
Мама·Мама двоих (младенец)

@musalaeva10.00, да ничего 😀🫶🏻

Нравится Ответить
gulya.tagirova.88
Гуля Тагирова·Мама четверых детей

А моет он как? Там есть отсек с водой?

Нравится Ответить
tvoy_shezlong
Мама·Мама двоих (младенец)

Моете тряпку и все,лишнюю воду с тряпки он всасывает в специальный контейнер👍🏽

Нравится Ответить
gulya.tagirova.88
Гуля Тагирова·Мама четверых детей

У мамы Дайсон. Не люблю его. Тяжёлый ну это наверное дело привычки. Держать постоянно кнопку тоже бесит😄

Нравится Ответить
vtmvtm

А за сколько взяли?

Нравится Ответить
tvoy_shezlong
Мама·Мама двоих (младенец)

Я взяла за 18400

Нравится Ответить
zaikalove
zaikalove·Мама троих детей

Не лучше робот пылесос

Нравится Ответить
_shik_shak_shock_
Aishik))·Мама троих детей

@urchipurchi может лучше его?)))

Нравится Ответить
_shik_shak_shock_
Aishik))·Мама троих детей

@urchipurchi ой🙈😂😂

Нравится Ответить
manilog
Марьям ·Мама двоих (2 года, 3 года)

@urchipurchi, автор пишет что 18

Нравится Ответить
tvoy_shezlong
Мама·Мама двоих (младенец)

@manilog, да 18400

Нравится Ответить
madinka.gamidova
Madina·Мама двоих (1 год, 2 года)

У меня тож

Такой же, когда я брала тож Дайсон хотела, продавец сказал что он по мощности лучше чем Дайсон 🫶🏻

Нравится Ответить
tvoy_shezlong
Мама·Мама двоих (младенец)

Мощность что на Дайсоне,что на этом можно регулировать,но соотношение цена-качество отдала предпочтение этому.

Нравится Ответить
madinka.gamidova
Madina·Мама двоих (1 год, 2 года)

@tvoy_shezlong, регулировать да знаю☺️

Нравится Ответить
fatima92
Фатима·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
tvoy_shezlong
Мама·Мама двоих (младенец)

Похож кстати😀

Нравится Ответить
tvoy_shezlong
Мама·Мама двоих (младенец)

@sali91, @medinarukiya, возможно я не спорю,но попробовав Дайсон и этот ничего сверхъестественного Дайсон не делает,что например не сделал бы этот пылесос. Опять же это чисто мое мнение 😘

Нравится Ответить
vzletay
🤍🤍🤍·Мама троих детей

Это ксяоми?

Нравится Ответить
tvoy_shezlong
Мама·Мама двоих (младенец)

Да.

Нравится Ответить
du_madam_
Аиша·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

А тряпочка как цепляется с помощью липучки?

Нравится Ответить
tvoy_shezlong
Мама·Мама двоих (младенец)

Да.

Нравится Ответить
ameli270121
Ameli.baby·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Блин , прям захотела!

Вам надо рекламодателем быть 😁

Хорошо получается убеждать и рекламировать 🫶🏻

Нравится Ответить
tvoy_shezlong
Мама·Мама двоих (младенец)

@mina., 😀

Нравится Ответить
tvoy_shezlong
Мама·Мама двоих (младенец)

@mina., за старшим мальчиком я не помню,что бы ходила в день по 2-3 раза пылесосила,он в принципе аккуратно ел,а с дочкой я поняла,что мне нужны все агрегаты помощники😀

Нравится Ответить
mina.
Mina·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@tvoy_shezlong в кухне столько крошек у нас бывает, и в зале. Приходится со шваброй потом ходить.

Я думаю насчёт робота пылесоса. Но кажется свекры не поймут 😅

Нравится Ответить
dina.be
@ms.congeniality·Мама дочки-младенца

Пользуйтесь на радость👍

Нравится Ответить
tvoy_shezlong
Мама·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое 😍

Нравится Ответить
axmedxanova
prokol.ushka - мой Инста ·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

Кааайф

Пользуйся на радость 🌹

А я завтра жду свою посудомоечную машину 🤪

Нравится Ответить
sasha2501
Саша·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

А какую выбрали? Просто в поисках сейчас

Нравится Ответить
amili7983

Какую взяли? И за сколько?🤗

Нравится Ответить
axmedxanova
prokol.ushka - мой Инста ·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alinv.26
Алина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я думаю между ним и дрим 🥲как определиться

Нравится Ответить
nameno
Noname·Мама двоих (младенец)

У меня такой же. В прошлом году еще покупала. Очень нрав. Сравнивала с Дайсон, ничуть не уступает

Нравится Ответить
tinullda
Тинульда🪴·Мама дочки-младенца

@djama_shop, тоже интересно

Нравится Ответить
tvoy_shezlong
Мама·Мама двоих (младенец)

@djama_shop, ковер поднимает на моем на самом мощном😀

Нравится Ответить
nameno
Noname·Мама двоих (младенец)

@djama_shop, нет вообще

Нравится Ответить
neznay_

А когда пылесосишь тоже кнопку включения надо держать?

Нравится Ответить
tvoy_shezlong
Мама·Мама двоих (младенец)

Нет на дисплее есть функция,что бы не не держать ,по типу блокировки

Нравится Ответить
neznay_

@tvoy_shezlong, круто🥹спасибо за рекомендацию ❤️

Нравится Ответить
tvoy_shezlong
Мама·Мама двоих (младенец)

@mama_minions, 🫶🏻

Нравится Ответить
sasha2501
Саша·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Мне тоже муж подарил такой👍🏻 У сестры пробовала Дайсон и мне не понравилось, что он тяжёлый какой-то….а этот лёгкий и красивый❤️

Нравится Ответить
filadelfia05

@tvoy_shezlong, у дайсона 5 лет гарантии и в случае поломки любой детали замена бесплатна, если ты не сам сломал ее

Нравится Ответить
tvoy_shezlong
Мама·Мама двоих (младенец)

@filadelfia05, про это не знала честно,на этот дали год кажется или два гарантии на заводской брак.

Нравится Ответить
filadelfia05

@tvoy_shezlong, пусть и не ломается🤲🏻

У меня у Дайсона ломалась одна штука, тут есть сервисный центр и девушка приятная у них главная. Все меняют быстро👍🏼

Нравится Ответить
bbm
Bbbbb·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Вы правильно сделали 👍пользуйтесь на радость

Нравится Ответить
tvoy_shezlong
Мама·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
zazai
Зазай·Мама троих детей

Тоже взяла такой месяц назад ,но за 20🤒 а в 05ру он вообще за 25

Нравится Ответить
marururu
mmm·Мама троих детей

Как в пользовании?

Нравится Ответить
tvoy_shezlong
Мама·Мама двоих (младенец)

@marururu, мне очень понравился,мощность можно на дисплее «он сенсорный 😌» можно самой регулировать

Нравится Ответить
madinka.gamidova
Madina·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я в 05 ру за 20 брала, а свекровь месяца два назад за 18

Нравится Ответить
ilitook
ilitook·Мама троих детей

Вы его испробовали уже ?

Нравится Ответить
tvoy_shezlong
Мама·Мама двоих (младенец)

А как же😍

Нравится Ответить
irada3113
❤❤❤·Мама четверых детей

гже взяли

Нравится Ответить
tvoy_shezlong
Мама·Мама двоих (младенец)

В днс

Нравится Ответить
tvoy_shezlong
Мама·Мама двоих (младенец)

@i.ramizovna, @ilitanur, в днс

Нравится Ответить
i.ramizovna
Инаят·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Где купили ?

Нравится Ответить
ilitook
ilitook·Мама троих детей

А где взяли такой ?

Нравится Ответить
amicoco
Амина·Мама троих детей

Тоже интересно

Нравится Ответить
tvoy_shezlong
Мама·Мама двоих (младенец)

Сейчас покажу 🤤

Нравится Ответить