Диана
kosinskaya.de
Диана·Мама сына (1 год)

Где в Москве позавтракать и сделать красивые фото для бизнес-встречи? Советы по кафе и ресторанам!

Девчонки, какие кафе/рестораны можете посоветовать, где можно красиво позавтракать и пофотографироваться? Чтобы провести бизнес-завтрак.

Комментарии

ekaterina-efimova
Екатерина·Мама дочки-младенца

ссылка

Сама не была здесь, но видела, что многие там завтракают

Нравится Ответить
liloo4kids
Лилия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Чешуя

Нравится Ответить
julia.zvirzda
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Плюсую

Нравится Ответить
dudina777zzz
ирина·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Кристалл.

Нравится Ответить