Екатерина Батищева
katyshka_tg
Екатерина Батищева·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Банкротство физических лиц: как списать долги? Куда обратиться и что нужно знать?

Девочки, подскажите, кто-нибудь проходил процесс банкротства и списывал долги? Подскажите, куда лучше обратиться?

Комментарии

olgakrylova
Ольга Крылова·Мама сына (5 лет)

Лучше обратитесь к арбитражному управляющему напрямую, всякие компании по банкротству - это посредники.

Арбитражный управляющий Владимир Александрович 89772746615.

Нравится Ответить
uyrist_v_msk
Валентина Капустина·Мама сына (8 лет)

Буду рада помочь, работаю в том числе в впшем регионе.

Нравится Ответить
mail-avto63
✨✨✨Елена✨✨✨·Мама сына-младенца

Я банкрочусь через юр.компанию. Заплатила им, собрала доки, остальные они сами

Нравится Ответить
yulia-23
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

👂

Нравится Ответить