Зара
avetisanzara5
Зара·Мама сына (1 год)

Задержка роста плода 19-20 недель и киста кишечника у ребенка: что делать, амниоцентез?

Девочки, никто не сталкивался с задержкой роста плода на 19-20 неделе, плюс нашли у ребёнка кисту в кишечнике. Отправили на амниоцентез, чтобы исключить генетику

Комментарии

abdulaevna

Здравствуйте,вы родили уже ?как прошла беременность?20 неделя,но плод по параметрам всего 18 недель,зрп.

Нравится Ответить
yana.og
Яна·Мама четверых детей

Обязательно переделайте узи в другом месте. Сейчас очень много ошибок.

Нравится Ответить
atoman
Тамара ·Мама дочки (6 лет)

Переделайте УЗИ в ПЦ, в идеале у Грамматиковой. Если подтвердит, тогда амниоцентез.

Нравится Ответить
avetisanzara5
Зара·Мама сына (1 год)

Делала, подтвердила. Назначили уже амниоцентез, очень волнуюсь(

Нравится Ответить
atoman
Тамара ·Мама дочки (6 лет)

@avetisanzara5 я вас понимаю, у многих снимают диагноз после амниоцентеза, верьте, что все будет хорошо.

Нравится Ответить
avetisanzara5
Зара·Мама сына (1 год)

@atoman спасибо вам

Нравится Ответить
yuliya1829
Yuliya·Мама троих детей

Сноха сталкивалась. В жк напугали, переделала узи у Граматиковой в ПЦ все нормально оказалось.

Нравится Ответить