Девочки, никто не сталкивался с задержкой роста плода на 19-20 неделе, плюс нашли у ребёнка кисту в кишечнике. Отправили на амниоцентез, чтобы исключить генетику
Обязательно переделайте узи в другом месте. Сейчас очень много ошибок.
Переделайте УЗИ в ПЦ, в идеале у Грамматиковой. Если подтвердит, тогда амниоцентез.
Делала, подтвердила. Назначили уже амниоцентез, очень волнуюсь(
@avetisanzara5 я вас понимаю, у многих снимают диагноз после амниоцентеза, верьте, что все будет хорошо.
Сноха сталкивалась. В жк напугали, переделала узи у Граматиковой в ПЦ все нормально оказалось.
Здравствуйте,вы родили уже ?как прошла беременность?20 неделя,но плод по параметрам всего 18 недель,зрп.