Виолетта
vbrashitova
Виолетта·В ожидании первенца

Девочки, какую коляску 2в1 или 3в1 выбрать до 35000 рублей? Посоветуйте, пожалуйста!

Девушки посоветуйте пожалуйста хорошие, качественные коляски 2в1,3в1, примерно до 35 тыс.

Голова кругом, никак не могу определиться 🫠

Комментарии

hernameisalice
Алиса·Мама дочки (7 лет)

Noordi Luno, коляска-вездеход, очень удобная. Амортизация супер, маневренные колеса, и она всесезонная. Просторная и удобная термолюлька и прогулочный блок

Нравится Ответить
nazarovaviktoria
Виктория·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
natalya.natalya.shadrina
Наталья·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Roan Bass Next

Нравится Ответить
2osya2
Анастасия ·Мама сына-младенца

Хорошая модель Tomix цена разная в зависимости, что вы хотите. Если есть машина берите 3/1 с люлькой сразу удобно когда малыш спит не перекладывать из коляски. И чем легче тем проще для вас🤪 Обратите внимание на колёса и амортизацию, лялька быстро засыпает, если плавно едет коляска)

Нравится Ответить
klg.zhukova
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Хорошие качественные до 35 тыщ

Только если б/у

Нравится Ответить
klg.zhukova
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Сайбекс,бугабу,джулс

Нравится Ответить