Анастасия
nastyasit
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Когда начинаются месячные после родов?

Девочки, через какое время у вас начинались месячные? Я почти 3 месяца как родила. А их еще нет)

2

Комментарии

masha-clever
Мария·Мама дочки-младенца

Дак радуйтесь))

У меня через 6 месяцев на гв

Нравится Ответить
nunuka
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Через 10 месяцев

Нравится Ответить
yakimenko.photo
Екатерина·Мама дочки-младенца

Через месяц👌 на гв

Нравится Ответить
olivka.
Милка ·Мама дочки (4 года)

В 1,2 свернула на и через месяц после этого пришли 😝

Нравится Ответить
maryyy_21
Мария·Мама сына-младенца

Ещё не начались

Нравится Ответить
maryyy_21
Мария·Мама сына-младенца

Тоже на гв

Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама сына-младенца

У меня когда малышу 4 мес исполнилось, мы на гв

Нравится Ответить
pete_not_peter
Юля·Мама двоих (1 год, 6 лет)

С дочкой через 1,5 месяца, с сыном через 6 месяцев.

Нравится Ответить
vasha_sasha
Sasha·Мама сына-младенца

Еще не начались но мы на гв

Нравится Ответить
mai290592
Гульнара·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Через 8 месяцев после родов ) хоть и на гв были до 1 года

Нравится Ответить
katyapl03
Катя·Мама сына (1 год)

Дак это же нормально, тем более если вы на ГВ 🤷🏻‍♀️

У меня например пошли когда 5м было пупсу

Нравится Ответить
nastyasit
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Мы на ИВ

Нравится Ответить
evgeniyacvetok
Евгения ·Мама дочки (2 года)

Вообще 1,6г кайфовала без них.

Нравится Ответить
svtlna
Юлия·Мама троих детей

Какс мужем "жить" начнёте-сразу и придут... У всех по-разному

Нравится Ответить
nastyasit
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Так начали, нет ничего😁

Поэтому и боюсь, вдруг снова «попадусь» и не пойму сразу)

Нравится Ответить