Алена
maru5
Алена·Мама сына (4 года)

Любимые скрабы для тела: где купить?

Девочки, поделитесь своими любимыми скрабама для тела и где купить

1

Комментарии

natali5_56
Наталья·Мама сына (2 года)

Летик, нравится после эффект

Нравится Ответить
severna-ya
Лена ·Мама дочки (3 года)

Я этой фирмы обожаю скрабы

Скраб кофейный для тела с маслом сладкого апельсина, 250 г ALENA MILLEN

ссылка

Скраб кофейный для тела с маслом какао, 250 г ALENA MILLEN

ссылка

Нравится Ответить
ksenia_scherbakova
Ксения·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
ksenia_scherbakova
Ксения·Мама сына (5 лет)

Три шутки разные. От сибирики солевой еще нравится.

Нравится Ответить
lelik160618
Лёля ·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

Скраблюсь молотым кофе.

Нравится Ответить
alena1317
Елена·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Тоже за кофе с кокосовым маслом и чуточку гелем для душа👌👌👌лучше ничего еще не пробовала))

Нравится Ответить
lelik160618
Лёля ·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

@alena1317, я тоже, кучу всего перепробовала, но всё-же остановилась на кофе.

Кофе+гель для душа, После молочко для тела.

Нравится Ответить
tatiana_sib
Татьяна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Раньше брала спивак, кожа аж скрипит после него

Нравится Ответить
vi.terenteva
Виктория·Мама двоих (младенец)

The act кокосовый

Нравится Ответить
armenovna87.davtyan
Алина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
marina_momtwins
Marina·Мама двоих (3 года, 3 года)

Мне нравится летик

Нравится Ответить
katenka1707
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Le mousse холодный скраб

Он 🔥

Нравится Ответить
enot39
Enot·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А самый лучший делаю сама-мёд,соль,кофе молотый

Нравится Ответить
enot39
Enot·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мне нравится натур сиберика с кедровой скорлупой

Нравится Ответить