Юлия
yulia_dp
Юлия·Мама дочки (3 года)

Довольны ли вы телеком Kivi?

Девочки, у кого телек Kivi, довольны им?

Комментарии

mamamasi_i_zheki
Татьяна ·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Я когда выбирала ,сказали только не его

Нравится Ответить
yulia_dp
Юлия·Мама дочки (3 года)

В фокстроте нам тоже сказали что лучше другую модель глянуть, а в комфи наоборот 😅

Нравится Ответить
annet9521
Анна·Мама дочки (3 года)

Коли він тільки з’явився на ринку купу знайомих його покупляли і через пару місяців всі плювались, бо полетів

Нравится Ответить
aline_aaalll
Aaaaaaiiii·Мама двоих (младенец)

Если есть возможность не покупать то лучше не надо

Нравится Ответить
julia5100
Юлия·Мама сына (1 год)

Нет, отстой тупорылый

Нравится Ответить
rita_sha
𝓡𝓲🤎·Мама сына (6 лет)

В своей цене отличный телек.

Не надо сравнивать с Самсунгом. В такой же ценовой политике Самсунг-ни о чем.

Простой. Дешевый. Но рабочий. А внутрянка и прочее зависит не столько от производителя, сколько от платформы, на которой будете поддерживать. Разберетесь где у него слабые места. Это поправимо доп гаджетами. Но цену не повысят.

Нравится Ответить
rita_sha
𝓡𝓲🤎·Мама сына (6 лет)

@yulia_dp, приставка для тв. Многие берут. Там интерфейс удобней многим (ну кому как). Реально индивидуально. У меня на кухне киви. Ниче туда не нужно. Колонки тоже не подключала. Звук отличный. Для этого формата. Я не жду от такого телека космос. Это обычный бюджетный вариант.

В спальне у меня Самсунг, у сына Сони. Сони круче. Но там ценник 40+. Совсем другое. До 20к все телеки плюс минус одинаковы. Шанс что пиксели, матрица сделают вам нервы-мал. Поэтому нет особо смысла заморачиваться. На киви запчасти копейки. Работа с ними тоже. Даже если что-это бюджетно сделать не по цене нового телека.

В гараже у мужа Самсунг. Брал около 15к до войны его. Там пиксели выгорели. Потом краской запшикал. Матрица поплыла. Ремонт дороже телека. В итоге Бубнит с полосками)

Если вам чисто лошадка для картинки-киви оптимальный вариант.

Нравится Ответить
yulia_dp
Юлия·Мама дочки (3 года)

@rita_sha, у нас Самсунг 43 диагональ, брали в 2018, за 21к, работает шикарно) я вообще за проверенные бренды всегда, но тут в основном нужен для ютуба и Мегого)

Нравится Ответить
rita_sha
𝓡𝓲🤎·Мама сына (6 лет)

@yulia_dp, я тоже сторонник проверенных. Но когда углубилась-сборка, чипы и матрицы все с одной страны. Поэтому смысла для телека на кухню (условно говоря) переплачивать за бренд смысла не было. Так и порешали тогда) тут дело каждого)

Нравится Ответить
mom.natali.evgen
Натали·Мама сына (3 года)

Да, нормально, вполне, ему больше 4 х лет, только интернет браузер не могу новый закачать

Нравится Ответить
dashamamamishi
Dasha·Мама сына (2 года)

Не советую,у меня хайсенс, довольна

Нравится Ответить
yulia_dp
Юлия·Мама дочки (3 года)

Давно он у вас? Нам предлагали такой, но я эту фирму впервые видела в магазине

Нравится Ответить
dashamamamishi
Dasha·Мама сына (2 года)

@yulia_dp 3 год,жалоб нет.я тоже долго выбирала, присматривалась,не пожалела,достойно за свои деньги,кстати достаточно доступные

Нравится Ответить
olga_olgaaa
Оля·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Из бюджетных -jvc норм.

Нравится Ответить
momkamilki
Алина·Мама дочки (4 года)

Только Самсунг

Нравится Ответить
yulechka1809
Юля·Мама дочки (3 года)

Самсунг, lg , сяоми самые хорошие

Нравится Ответить
morogenko
Олена·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Нет, это самый плохой бренд

Нравится Ответить
marina.ipone7
Marina ·Мама троих детей

Берите самсунг будет Вам счастье

Нравится Ответить
yulia_dp
Юлия·Мама дочки (3 года)

Знаю, у нас один телек уже есть Самсунг, это второй в детскую хотим

Нравится Ответить
marina.ipone7
Marina ·Мама троих детей

@yulia_dp, не берите киви , у меня их било 3 шт , с дури взяли в кредит еще , гомно

Нравится Ответить
yulia_dp
Юлия·Мама дочки (3 года)

@marina.ipone7, спасибо за отзывы) тогда пожалуйста лучше действительно Самсунг возьмем) ксяоми я тоже не сильно доверяю, другие модели вообще не слышали 🤪

Нравится Ответить
marina.ipone7
Marina ·Мама троих детей

Я б им на голову его одела

Нравится Ответить
marina.ipone7
Marina ·Мама троих детей

Нет не советую

Нравится Ответить
jeniolha
Евгения·Мама двоих (2 года, 2 года)

Лично у менЯ нет,но у нескольких друзей есть и они говорят что💩

Нравится Ответить